上海龙凤419

果洛州玛沁特勤消防站室外训练塔建设项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0975-****334
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****766
开标时间 2025年04月02日 开标地点 ****交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月03日 公示结束时间 2025年04月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全满足 ****719.210元 姓名:张方证书编号:青263****56366 549 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全满足 ****406.700元 姓名:李生霞证书编号:青263****54119 549 合格
第3名 ******公司 完全满足 ****547.440元 姓名:马咸存证书编号:青263****53386 549 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
******公司 财务报告不完整,无审计报告第一页。
******公司 暗标清标有异常
******公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
******公司 封面报价与投标函中报价不一致
**中耀****公司 项目管理机构只有项目经理一人,未配置其他人员
****集团有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
******公司 暗标清标有异常
******公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
******公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
******公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
****集团有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
******公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
评标委员会名单
招标人代表: 吴志明;韩伟
省综合评标专家库抽取专家: 赵金兰;周晓荣;贾瑞华;严秀娟;段小燕
备注:如有异议,请向****纪委反映,联系电话:0975-****334。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5
附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据