上海龙凤419

盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程中标公示[A3304810620100704001001]

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
信息公开中标候选人公示
项目名称:
盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:****服务中心
联系人:祖聪聪
电话:134****3736
代理机构:
名称:****
地址:**市**大道271号尚都银座1203
联系人:张桂芳
电话:138****7623
标段(包)名称:
盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程
标段(包)编号:
A330********007****1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 **** 4,043,383.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 顾杰
0 ****公司 4,043,297.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈贤中
0 ****公司 4,043,205.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 宣亚男
0 ****公司 4,043,012.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 罗志超
0 ******公司 4,043,127.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 叶勇慧
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****公司;****公司;****公司;****集团有限公司;****公司;****集团****公司;**市****公司;
投标承诺书未按招标文件要求填写;投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求;提供的一级建造师证书不满足要求;投标承诺书未按招标文件要求填写;投标承诺书未按招标文件要求填写;未按招标文件要求提供C证;投标承诺书未按招标文件要求填写;;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-04-03至2025-04-07
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-04-03 09:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****9203
信息来源:
****交易中心
接收时间:
2025-04-03
招标项目商机
暂无推荐数据