开启全网商机
登录/注册
一、项目编号: ****
上海龙凤419采购计划编号:2025NCZ(GY)000175
二、项目名称: ********市陆生动物疫****中心项目二标段
三、中标(成交)信息
**** | **回族自治区**市**区******中心二期11号商业楼117、217号商铺 | 176****9231 | ****000.00 |
四、主要标的信息
1 | ****市陆生动物疫****中心项目二标段(仪器设备部分) | 其他医疗设备 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | ****000.00 | ****000.00 | 详见附件 | 否 | 是 | CQC237 013816 90 | 2028-03-13 | 是 | CEC202 3ELP00 723527 | 2028-05-22 |
五、评审得分排名:
标段名称:****市陆生动物疫****中心项目二标段(仪器设备部分)
**** | 71.88 | |
时代中欣(银****公司 | 60.1 | |
牧易云通****公司 | 68.8 | |
**润****公司 | 71.19 | |
**金****公司 | 69.64 | |
******公司 | 63.55 | |
******公司 | 68.46 |
六、评审专家名单: 李居安(组长)、郭**、王蕤、韩琼
采购人代表: 赵万余
七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费
上海龙凤419八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年04月08日
上海龙凤419九、其他补充事宜: 1、否决单位:**齐鑫伟****公司 否决原因:未提供强制采购产品证书 2、否决单位:****公司 否决原因:未提供强制采购产品证书
上海龙凤419十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: ****
地 址: **市古雁街78号
联系方式: 157****1138
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****
地 址: **市**区福宁路 3-3 号民生大厦附属楼
联系方式: 0954-****328
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 赵万余
电话: 157****1138
代理机构项目联系人: 温翔杰
上海龙凤419电话: 0954-****328
十一、附件
招标文件 *:
招标文件正文.pdf |
投标价格明细表(古州).pdf |
上海龙凤419代理机构 : ****
发布日期: 2025-04-07