上海龙凤419

合瑞新城小区消防改造工程的中标候选人公示

发布时间: 2025年04月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

合瑞**小区消防改造工程的中标候选人公示

上海龙凤419合瑞**小区消防改造工程的中标候选人公示

发布日期:2025-04-07

上海龙凤419**区工程建设项目中标候选人公示

编号:****

上海龙凤419根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的合瑞**小区消防改造工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况



第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

--

--

投标报价(元)

357377.02

--

--

项目负责人

曲小静

--

--

暂估价(万元)

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

上海龙凤419企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--


1.1、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****

项目负责人

曲小静

项目经理

安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师﹒建筑工程;注册二级建造师﹒机电工程;

豫**B(2023)****432;;豫241****94951;


1.2、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







1.3、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







上海龙凤4192、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


3、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

1

****公司

**区公共**交易投标信用承诺书和投标保证金承诺函未盖章。

2

******公司

安全生产许可证过期


4、报价修正


序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--


5、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--


6、预审情况公式


序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--


7、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--


上海龙凤4198、拟确定中标人:****


本中标候选人公示期自2025/04/07起,至2025/04/10止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:****


日期:2025/04/07



招标进度跟踪
2025-04-07
候选人公示
合瑞新城小区消防改造工程的中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据