上海龙凤419

2025年海港区积水点改造工程三标段[开滦路(福寿里小区入口)、青云里小学北门、港安路(金港玉湾B区南侧)]中标候选人公示

发布时间: 2025年04月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年**区积水点改造工程三标段[开滦路(福寿里小区入口)、****小学北门、港安路(金港玉湾B区南侧)]中标候选人公示
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:公共设施管理业

上海龙凤419招标项目名称:2025年**区积水点改造工程三标段[开滦路(福寿里小区入口)、****小学北门、港安路(金港玉湾B区南侧)]

招标项目编号:****

上海龙凤419公示名称:2025年**区积水点改造工程三标段[开滦路(福寿里小区入口)、****小学北门、港安路(金港玉湾B区南侧)]中标候选人公示

上海龙凤419公示编号:****003001

公示内容:


上海龙凤419标段:2025年**区积水点改造工程三标段[开滦路(福寿里小区入口)、****小学北门、港安路(金港玉湾B区南侧)]

上海龙凤419所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程

所属地区:**市-**区

开标时间:2025-04-07 09:00:00

上海龙凤419开标地点:****交易中心

公示开始日期:2025-04-08

公示截止日期:2025-04-11

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1 **** ****389.17 ****389.17 合格 90日历天
2 **怡景市政****公司 ****667.77 ****667.77 合格 90日历天
3 ****公司 ****241.96 ****241.96 合格 90日历天

2.中标候选人项目经理

排序

中标候选人单位名称

项目经理

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 李想 工程师 二级注册建造师 冀213****01528
2 **怡景市政****公司 卢秀玉 高级工程师 二级注册建造师 冀213****01564
3 ****公司 豆全威 工程师 二级注册建造师 豫241****96509

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 市政公用工程施工总承包贰级
2 **怡景市政****公司 市政公用工程施工总承包贰级
3 ****公司 建筑工程施工总承包贰级及市政公用工程施工总承包贰级

上海龙凤4194.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****

上海龙凤4192023年**区街巷路改造提升工程-**中街(**路-新开河桥)、政廉街(文化路-原秦山公路)

**** 2023-5-29 ****000元
2 **怡景市政****公司 / / / /
3 ****公司 / / / /

上海龙凤4194.(2)中标候选人项目经理业绩

序号

中标候选人名称

项目经理

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 **** 李想 2023年**区街巷路改造提升工程-**中街(**路-新开河桥)、政廉街(文化路-原秦山公路) **** 2023-5-29 ****000元
2 **怡景市政****公司 / / / / /
3 ****公司 / / / / /

上海龙凤4195.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

上海龙凤419**怡景市政****公司

13.40

10.00

11.50

10.50

13.50

2

******公司

13.80

11.00

13.00

11.00

14.30

3

****

19.00

16.00

19.00

17.00

19.50

4

****公司

13.60

10.00

12.50

10.00

14.00

5

****公司

13.70

11.00

12.50

11.00

14.30

6

******公司

13.50

10.00

11.50

10.00

13.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**怡景市政****公司

72.20

65.00

68.10

55.50

71.90

2

****

74.00

65.50

69.30

59.60

74.60

3

****公司

70.40

66.50

62.20

53.80

66.50

4

****公司

69.20

60.50

65.00

52.00

58.70

5

******公司

69.80

61.00

59.10

52.00

59.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**怡景市政****公司

68.02

92.28

2

****

68.49

95.27

3

****公司

67.89

91.43

4

****公司

68.23

91.07

5

******公司

68.15

90.50

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

未按招标文件暗标合适要求编制投标文件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:****,**省**市**区港城大街街道迎宾路57号院内办公楼330室,联系人:刘洋,电话:0335-****777)。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。

联系方式

招标人:****

上海龙凤419招标代理机构:****

上海龙凤419地址:**市**区**大街188号

上海龙凤419地址:**省**市**区港城大街街道迎宾路57号院内办公楼330室

联系人:刘玉梁

联系人:刘洋

电话:0335-****070

电话:0335-****777

电子邮箱:****@163.com

上海龙凤419电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

全部投标单位:**怡景市政****公司、******公司、****、****公司、****公司、******公司

否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:****,**省**市**区港城大街街道迎宾路57号院内办公楼330室,联系人:刘洋,电话:0335-****777)。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。
**怡景市政****公司、******公司、****、****公司、****公司、******公司
招标项目商机
暂无推荐数据