招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
2024年**区高标准农田建设项目(2023年增发国债)张甸镇项目区改造提升项目审计节余资金增做工程中标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年**区高标准农田建设项目(2023年增发国债)张甸镇项目区改造提升项目审计节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 | **** | 江****公司 | ****集团有限公司 |
投标报价(元/费率) | ****158.08 | ****825.13 | ****039.57 |
项目负责人姓名 | 徐建 | 陈顺林 | 李佩超 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2022****示范区高标准农田建设项目二期施工一标段/**市**镇高标准农田建设项目及项目区地方增加投资建设项目GB17标段 | 2023年度**市**市姚王街道高标准农田建设项目节余增做工程/大泗镇大马、北港片高标准农田建设补建项目 | 2022年**高标准农田建设项目土建及安装工程(第十六标段) |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 | **东铁****公司 | 资质等级动态核查不合格 |
2 | ****公司 | 二级建造师使用期过期 |
3 | ******公司 | 投标报价超最高投标限价 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目部主要人员
1 | ******公司 | ****861.71 | 97.24 | 2 | 99.24 |
2 | ******公司 | ****876.48 | 97.39 | 2 | 99.39 |
3 | ******公司 | ****828.8 | 97.54 | 2 | 99.54 |
4 | **省****公司 | ****969.53 | 96.27 | 2 | 98.27 |
5 | 迪****公司 | ****368.59 | 96.24 | 2 | 98.24 |
6 | **县水利****公司 | ****006.21 | 96.64 | 2 | 98.64 |
7 | 灌******公司 | ****438.34 | 97.2 | 2 | 99.2 |
8 | ****工程处 | ****041.32 | 97.08 | 2 | 99.08 |
9 | ****公司 | ****086.51 | 97.3 | 2 | 99.3 |
10 | ****公司 | ****512.56 | 96.23 | 2 | 98.23 |
11 | ****公司 | ****076.74 | 95.89 | 2 | 97.89 |
12 | ******公司 | ****191.6 | 97.73 | 2 | 99.73 |
13 | ****集团有限公司 | ****039.57 | 97.89 | 2 | 99.89 |
14 | **省****公司 | ****774.67 | 96.73 | 2 | 98.73 |
15 | **省****公司 | ****637.87 | 96.22 | 2 | 98.22 |
16 | **舜禹****公司 | ****538.31 | 96.23 | 2 | 98.23 |
17 | ******公司 | ****906.99 | 97.39 | 2 | 99.39 |
18 | **鑫****公司 | ****674.36 | 96.66 | 2 | 98.66 |
19 | ******公司 | ****896.05 | 96.05 | 2 | 98.05 |
20 | ******公司 | ****173.75 | 96.7 | 1 | 97.7 |
21 | ******公司 | ****064.1 | 96.48 | 2 | 98.48 |
22 | ******公司 | ****086.51 | 97.3 | 0.6 | 97.9 |
23 | ****公司 | ****330.03 | 97.87 | 2 | 99.87 |
24 | ******公司 | ****983.36 | 97.38 | 2 | 99.38 |
25 | ******公司 | ****329.55 | 96.98 | 2 | 98.98 |
26 | ******公司 | ****586.37 | 97.33 | 2 | 99.33 |
27 | ******公司 | ****735.9 | 97.32 | 2 | 99.32 |
28 | ******公司 | ****687.8 | 96.73 | 2 | 98.73 |
29 | ******公司 | ****902.92 | 97.31 | 2 | 99.31 |
30 | ****公司 | ****455.04 | 96.75 | 2 | 98.75 |
31 | **** | ****158.08 | 97.98 | 2 | 99.98 |
32 | ******公司 | ****260.74 | 96.62 | 2 | 98.62 |
33 | 江****公司 | ****825.13 | 97.98 | 2 | 99.98 |
34 | ******公司 | ****299.71 | 96.76 | 2 | 98.76 |
35 | ******公司 | ****530.7 | 96.08 | 2 | 98.08 |
36 | ******公司 | ****400.66 | 96.76 | 2 | 98.76 |
37 | ******公司 | ****461.5 | 96.16 | 2 | 98.16 |
38 | ******公司 | ****738.56 | 97.4 | 2 | 99.4 |
39 | ******公司 | ****075.03 | 97.37 | 2 | 99.37 |
40 | ******公司 | ****773.54 | 96.65 | 2 | 98.65 |
41 | ******公司 | ****705.39 | 96.07 | 2 | 98.07 |
42 | ****公司 | ****808.69 | 96.06 | 2 | 98.06 |
43 | ******公司 | ****222.44 | 96.77 | 2 | 98.77 |
44 | ******公司 | ****088.24 | 97.3 | 2 | 99.3 |
45 | ****公司 | ****788.88 | 97.32 | 2 | 99.32 |
46 | ******公司 | ****213.9 | 96.77 | 2 | 98.77 |
47 | ******公司 | ****970.63 | 97.83 | 2 | 99.83 |
48 | ******公司 | ****625.3 | 96 | 2 | 98 |
49 | ******公司 | ****331.03 | 97.35 | 2 | 99.35 |
50 | **市顺驰****公司 | ****795.88 | 97.02 | 2 | 99.02 |
51 | **市****公司 | ****700.19 | 96.07 | 2 | 98.07 |
52 | **市堑通****公司 | ****153 | 96.7 | 2 | 98.7 |
53 | **大禹****公司 | ****777.19 | 96.8 | 2 | 98.8 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2025年04月10日起, 至2025年04月14日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泰****人民政府,电话:0523-****9689
投诉:泰****人民政府,电话:0523-****9689