上海龙凤419

宝龙街道清风路学校新建工程(设计)资审及业绩公示

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****学校**工程(设计)资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2503-440307-04-01-916814 项目名称: ****学校**工程
招标项目编号: **** 招标项目名称: ****学校**工程(设计)
标段编号: ****001 标段名称: ****学校**工程(设计)
招标方式: 公开招标 工程类型: 设计
建设单位: **** 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-04-11 10:51:11 公示截止时间: 2025-04-16 10:51:11
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市筑道****公司//COAST PALISADE CONSULTING GROUP LTD. 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
2 ****集团有限公司//******公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 不合格 未按招标文件要求提交投标资料及《廉政责任承诺书》。
3 **市立方****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
4 ****研究院有限公司//**市柱****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
5 ****公司//**市坊城****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
6 深****总院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
7 **市同****公司//**市****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
8 **市柏涛蓝森****公司//******公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
9 ****设计研究院有限公司 ****学校**工程(设计)资格审查文件.SJTZS ****学校**工程(设计)业绩文件.SJTYJ 合格
10 ****研究院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
附件(20)
招标进度跟踪
2025-04-11
招标公告
宝龙街道清风路学校新建工程(设计)资审及业绩公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据