上海龙凤419

安溪县城区市政道路改造建设项目(一期)(含地下管网)的中标候选人公示

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419中标候选人公示(暨中标结果公示)

上海龙凤419招标项目编号:****

上海龙凤419**县**市政道路改造建设项目(一期)(含地下管网)公开招标于2025年04月10日****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人名称

****

投标报价

4230.8712万元

专业工程暂估价、暂列金额

专业工程暂估价0元;暂列金额0元

项目负责人姓名

黄起锋

证书名称

一级建造师注册证书

注册编号

上海龙凤419闽135********16641

技术负责人姓名

郑**

资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

质量要求

上海龙凤419符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期

总工期为300个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;

上海龙凤4192、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类。

上海龙凤4193、开标后撤销投标的投标人名称: / 。

4、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

**众泰****公司

不合格

上海龙凤419项目技术负责人未按招标文件要求提供有效的社保证明材料

根据招标文件第3章第2节3.1.8条款

5、评标委员会名单: 陈荣富(负责人)、李月英、傅福林、赖文河、颜彬彬

上海龙凤4196、公示时间:2025年04月11日至2025年04月21日

7、联系方式:

上海龙凤419招 标 人: ****

上海龙凤419法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地 址:******服务中心1号楼,邮编:362400

电子邮箱:/

电 话: 151****0058 ,传真:/

联 系 人: 陈工

上海龙凤419招标代理机构: ****

上海龙凤419法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

上海龙凤419地址: **市**区****广场15号楼2408室 ,邮编: 362000

电子邮箱: /

上海龙凤419电话: 0595-****7877 ,传真: /

联系人: 黄文凤

8、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门:

名称:****建设局

上海龙凤419地址:****服务中心 1#楼 6 层

联系电话:0595-****2027

招标项目商机
暂无推荐数据