上海龙凤419

邓州市许庄棚户区改造一期建设工程项目-2标段中标候选人公示

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市许庄棚户区改造一期建设工程项目-2标段

中标候选人公示

****受****的委托,就**市许庄棚户区改造一期建设工程项目进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,现将评审结果公示如下:

一、项目名称及编号

上海龙凤419项目名称:**市许庄棚户区改造一期建设工程项目

招标编号:****

二、发布公告的媒介

上海龙凤419本次招标公告于2025年3月18日在《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒****分平台)》上发布。

三、评标信息:

1、评标日期:2025年4月8日

上海龙凤4192、评标地点:****交易中心第3评标室

四、评审结果:

一、项目及标段名称:**市许庄棚户区改造一期建设工程项目-2标段

第一中标候选人

投标人名称

****

投标报价

****190元

企业业绩

详见企业诚信库

项目总监业绩

详见企业诚信库

项目总监

姓名

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

黄涛

监理工程师

****3190

/

第二中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

****584元

企业业绩

详见企业诚信库

项目总监业绩

详见企业诚信库

项目总监

姓名

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李驰

监理工程师

****1897

/

上海龙凤419二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

**市****公司

提供非联合体投标承诺书错误

2

******公司

投标报价不唯一

3

**尘恩****公司

未提供非联合体投标承诺书

上海龙凤419未提供相关人员社保证明

一、中标候选人最终得分情况

排名

投标人名称

最终得分

1

****

70.49

2

******公司

43.85




上海龙凤419五、中标候选人公示期:2025年4月14日至2025年4月16日

各有关当事人对评标结果有异议的,在法定公示期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、法人身份证(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。

上海龙凤419收费标准:招标代理费参****协会(豫招协[2023]002号)文件规定的标准,结合市场实际情况计取,由中标单位支付。

六、发布公示的媒介

上海龙凤419本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒****分平台)》上发布。

七、监督部门:

名 称:****建设局

联系人:马女士

联系电话:0377-****2326

统一社会信用代码:114********03261XQ

八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系

1. 招标人信息

招标人:****

地 址:**市

联系人:程先生

联系方式:159****7365

2.代理机构信息(如有)

名 称:****

上海龙凤419地 址:**市**中路农行大厦十四楼

联系人:王先生

联系方式:0377-****6678

3.项目联系方式

联系人:王先生

联系方式:0377-****6678


中标候选人公告.pdf
中标候选人公示2标段.pdf
附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据