上海龙凤419

中国(沧州)红枣商贸示范区项目-仓配协同区施工中标候选人公示

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: ****商贸示范区项目-仓配协同区施工

招标项目编号: ****

公示名称: ****商贸示范区项目-仓配协同区施工中标候选人公示

公示编号: ****001116

公示内容:


标段: ****商贸示范区项目-仓配协同区施工

上海龙凤419所属专业: 房屋建筑业

所属地区: **省/**市/**

开标时间: 2025-04-09

上海龙凤419开标地点: ****交易中心

公示开始日期: 2025-04-11

公示截止日期: 2025-04-14




1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****26696.00(元) ****26696.00(元) 合格 365天
2 ****公司 ****22133.65(元) ****22133.65(元) 合格 365天
3 ****集团****公司 ****60153.05(元) ****60153.05(元) 合格 365天

上海龙凤4192.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 李浩杰 工程师 一级注册建造师 冀113********01354
2 ****公司 孟伟 高级工程师 一级注册建造师 冀113********03013
3 ****集团****公司 昝风鸣 高级工程师 一级注册建造师 冀113********02544

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 **** 响应招标文件要求
2 ****公司 响应招标文件要求
3 ****集团****公司 响应招标文件要求

上海龙凤4194.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** ******公司板材深加工项目 ******公司 2021-02-08 ****0000.00(元)
2 **** ****开发区标准化厂房建设项目施工 张****公司 2020-05-29 ****7400.00(元)
3 ****公司 中****直属库有****公司仓储项目 中****直属库有限公司 2022-10-11 ****3878.81(元)
4 ****公司 宁滁省际毗邻地区新型功能区(**片区)拓展区标准化厂房及配套工程(一期) **理想****公司 2022-07-20 ****3800.00(元)
5 ****集团****公司 ****小学**项目 ****体育局 2020-12-28 ****9316.18(元)
6 ****集团****公司 **县杂粮深加工项目一期工程 **县****公司 2022-07-22 ****7308.38(元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 李浩杰 / / / /
2 ****公司 孟伟 / / / /
3 ****集团****公司 昝风鸣 / / / /
4 ****集团****公司 昝风鸣 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
2 ****公司 0 0 0 0 0
3 ****公司 0 0 0 0 0
4 中建****公司 0 0 0 0 0
5 ****集团****公司 0 0 0 0 0
6 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
7 **省****公司 0 0 0 0 0
8 ****集团****公司 0 0 0 0 0
9 ****公司 0 0 0 0 0
10 ****集团****公司 0 0 0 0 0
11 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
12 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
13 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
14 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
15 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
16 ****公司 0 0 0 0 0
17 **** 0 0 0 0 0
18 ****公司 0 0 0 0 0
19 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
20 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
21 ******公司 0 0 0 0 0
22 ******公司 0 0 0 0 0
23 ******公司 0 0 0 0 0
24 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
25 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
26 ****公司 0 0 0 0 0
27 ******公司 0 0 0 0 0
28 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
29 ****公司 0 0 0 0 0
30 ******公司 0 0 0 0 0
31 ******公司 0 0 0 0 0
32 **华楠****公司 0 0 0 0 0
33 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
34 **中石****公司 0 0 0 0 0
35 ****公司 0 0 0 0 0
36 **省广通****公司 0 0 0 0 0
37 ****公司 0 0 0 0 0
38 ****公司 0 0 0 0 0
39 ******公司 0 0 0 0 0
40 ****集团股份公司 0 0 0 0 0
41 ******公司 0 0 0 0 0
42 ******公司 0 0 0 0 0
43 ******公司 0 0 0 0 0
44 ****公司 0 0 0 0 0
45 ******公司 0 0 0 0 0
46 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
47 ******公司 0 0 0 0 0
48 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
49 ******公司 0 0 0 0 0
50 ****公司 0 0 0 0 0
51 ****公司 0 0 0 0 0
52 ******公司 0 0 0 0 0
53 ******公司 0 0 0 0 0
54 **雪龙****公司 0 0 0 0 0
55 ******公司 0 0 0 0 0
56 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
57 ****集团有限公司 0 0 0 0 0
58 ****集团有限公司 0 0 0 0 0

上海龙凤4195.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 ****集团有限公司 69.50 76.22 74.50 83.50 66.70
2 ****公司 67.60 75.26 66.80 81.30 65.40
3 ****公司 77.70 80.66 77.50 89.73 72.50
4 中建****公司 74.10 81.30 77.30 87.33 73.00
5 ****集团****公司 75.50 81.45 78.60 89.23 71.50
6 ****集团有限公司 74.80 81.75 87.30 88.09 75.10
7 **省****公司 74.30 81.76 83.30 89.41 73.50
8 ****集团****公司 73.20 81.83 81.20 87.79 73.60
9 ****公司 72.30 81.22 79.30 89.67 73.60
10 ****集团****公司 72.50 81.29 89.06 88.02 73.20
11 ****集团有限公司 80.90 81.38 88.20 88.34 73.20
12 ****集团有限公司 72.10 78.66 81.70 85.91 71.20
13 ****集团有限公司 72.00 81.35 88.70 88.69 73.60
14 ****集团有限公司 69.40 76.33 77.90 83.88 69.00
15 ****集团有限公司 74.20 81.57 83.30 88.65 72.70
16 ****公司 68.80 75.87 68.00 82.39 65.20
17 **** 90.50 81.52 86.40 88.77 73.30
18 ****公司 71.50 78.58 73.50 84.97 68.70
19 ****集团有限公司 68.20 76.38 71.32 83.72 67.80
20 ****集团有限公司 67.10 75.42 66.90 80.70 63.90
21 ******公司 0 0 0 0 0
22 ******公司 69.60 75.42 65.50 80.78 67.10
23 ******公司 70.60 78.66 66.90 84.85 67.60
24 ****集团有限公司 67.20 75.89 58.30 80.15 62.40
25 ****集团有限公司 68.20 75.53 61.10 77.12 62.20
26 ****公司 71.30 78.24 72.00 84.88 68.10
27 ******公司 0 0 0 0 0
28 ****集团有限公司 68.40 75.41 73.05 80.70 62.80
29 ****公司 70.50 75.95 67.50 80.54 64.90
30 ******公司 67.50 75.37 60.90 81.16 64.30
31 ******公司 67.70 76.24 61.40 81.13 63.70
32 **华楠****公司 68.80 76.03 64.50 80.64 63.20
33 ****集团有限公司 70.10 76.24 75.50 82.84 68.40
34 **中石****公司 70.00 75.96 71.50 83.00 67.30
35 ****公司 70.40 78.74 71.10 84.73 67.50
36 **省广通****公司 68.20 75.24 63.30 81.15 64.40
37 ****公司 71.50 78.83 67.90 86.48 70.20
38 ****公司 68.10 75.54 67.50 81.78 64.30
39 ******公司 67.40 75.92 66.60 81.52 63.70
40 ****集团股份公司 73.70 81.14 66.80 86.12 66.30
41 ******公司 67.80 75.91 61.50 81.46 64.40
42 ******公司 69.40 76.22 74.10 82.78 67.40
43 ******公司 69.40 75.70 61.50 81.53 63.90
44 ****公司 68.80 75.59 64.10 81.42 66.40
45 ******公司 72.70 78.18 69.00 84.34 69.10
46 ****集团有限公司 69.40 76.62 71.40 82.02 66.20
47 ******公司 69.10 76.38 71.40 82.29 66.50
48 ****集团有限公司 70.00 76.29 76.20 82.07 66.80
49 ******公司 67.10 75.57 62.40 79.15 60.60
50 ****公司 68.50 75.87 62.40 82.28 64.60
51 ****公司 67.80 75.79 67.00 82.15 64.50
52 ******公司 69.70 78.18 71.40 82.15 66.70
53 ******公司 67.70 76.13 63.70 82.18 62.20
54 **雪龙****公司 68.70 76.10 65.70 83.03 65.20
55 ******公司 69.10 76.56 74.80 83.65 67.90
56 ****集团有限公司 68.70 75.71 63.30 80.70 64.90
57 ****集团有限公司 69.10 75.79 69.00 83.46 67.60
58 ****集团有限公司 72.70 78.51 67.30 84.57 67.70

上海龙凤4195.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****集团有限公司 97.13 89.05
2 ****公司 97.99 88.51
3 ****公司 101.19 93.69
4 中建****公司 99.22 92.36
5 ****集团****公司 99.48 92.79
6 ****集团有限公司 98.60 93.19
7 **省****公司 99.69 93.83
8 ****集团****公司 99.79 93.69
9 ****公司 101.96 94.83
10 ****集团****公司 100.21 94.27
11 ****集团有限公司 100.24 93.79
12 ****集团有限公司 99.31 92.90
13 ****集团有限公司 100.67 94.26
14 ****集团有限公司 100.82 92.62
15 ****集团有限公司 99.84 93.33
16 ****公司 99.98 90.17
17 **** 99.98 95.01
18 ****公司 102.54 92.63
19 ****集团有限公司 102.43 92.07
20 ****集团有限公司 99.41 89.26
21 ******公司 0 0
22 ******公司 102.35 91.38
23 ******公司 102.35 91.99
24 ****集团有限公司 99.37 88.84
25 ****集团有限公司 99.37 88.64
26 ****公司 99.37 90.47
27 ******公司 0 0
28 ****集团有限公司 99.36 89.92
29 ****公司 102.33 91.42
30 ******公司 102.30 90.80
31 ******公司 102.30 90.85
32 **华楠****公司 102.30 91.03
33 ****集团有限公司 99.32 90.49
34 **中石****公司 102.29 92.28
35 ****公司 102.29 92.18
36 **省广通****公司 102.29 90.97
37 ****公司 99.31 90.45
38 ****公司 102.29 91.27
39 ******公司 102.29 91.14
40 ****集团股份公司 99.31 90.54
41 ******公司 99.31 89.02
42 ******公司 99.30 90.14
43 ******公司 102.28 90.95
44 ****公司 102.28 91.21
45 ******公司 102.27 92.22
46 ****集团有限公司 102.27 91.76
47 ******公司 102.27 91.76
48 ****集团有限公司 102.27 92.10
49 ******公司 102.27 89.32
50 ****公司 102.27 91.53
51 ****公司 102.27 91.26
52 ******公司 102.27 91.80
53 ******公司 99.29 89.06
54 **雪龙****公司 99.28 89.46
55 ******公司 102.26 92.14
56 ****集团有限公司 99.27 89.13
57 ****集团有限公司 102.24 91.70
58 ****集团有限公司 102.20 92.37

6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1 ******公司 资格后审必要合格条件标准未通过; 评委会意见: 营业执照、资质证书模糊不清,无法辨识。
2 ******公司 资格后审必要合格条件标准未通过; 评委会意见: 资质证书中钢结构资质过期。

上海龙凤4197 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

上海龙凤419地址:**省**市**路旭弘大厦A座2层A251

地址:**市**区**街东土城路甲9号

联系人:刘工

联系人:马工

电话:153****3264

电话:157****8890

电子邮箱:/

电子邮箱:/


8 .其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据