上海龙凤419

五原县农村供水保障项目2025年村网改造及监测户自来水安装工程(一期)五原县农村供水保障项目2025年村网改造及监测户自来水安装工程(一期)材料采购第二标段中标候选人公示

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称 **县农村供水保障项目2025年村网改造及监测户自来水安装工程(一期)
项目编号 ****
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****001004
报名开始时间 2025-04-11 00:00:00
报名结束时间 2025-04-09 09:00:00
开标地点 **县1号开标室
开标时间 2025-04-09 09:00:00

上海龙凤419**县农村供水保障项目2025年村网改造及监测户自来水安装工程(一期)材料第二标段中标候选人公示

项目名称:**县农村供水保障项目2025年村网改造及监测户自来水安装工程(一期)

招标人:****

招标代理机构:****

招标编号:****

开标时间:2025年4月9日上午9时00分

公示起止时间:2025年4月11日至2025年4月14日

**县农村供水保障项目2025年村网改造及监测户自来水安装工程(一期)材料采购第二标段(标段编号:****001004****委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:

投标人名称:****

投标报价:948624.87元

上海龙凤419供货期:计划工期:2025年5月1日至2025年11月30日,共213日历天(按施工需要适时供货)。

质量标准:符合国家及行业相关合格标准

资格能力条件:满足招标文件要求

上海龙凤419企业业绩:1、**市2023年农村饮水项目(第一批)PE管材;2、**村镇饮水安全巩固提升工程—美岱水厂及配套管网项目(配水管网)材料采购二标段;3、**市**区农村饮水安全巩固提升工程旧管网改造项目(狼山、**项目区)管道材料采购第一标段;4、**县农村供水保障工程东部五乡镇集中供****水厂一期)(1)材料采购第一标段;5、**市2021年农村饮水项目(第二批)主材管材采购项目。

上海龙凤419项目负责人姓名、业绩、证书名称和编号:王盼。

上海龙凤419项目管理机构其他人员姓名、业绩、证书名称和编号:/

第二中标候选人:

投标人名称:****公司

投标报价:951110.94元

上海龙凤419供货期:计划工期:2025年5月1日至2025年11月30日,共213日历天(按施工需要适时供货)。

上海龙凤419质量标准:符合国家及行业相关合格标准

资格能力条件:满足招标文件要求

上海龙凤419企业业绩:1、**县农村供水配套设施提升项目(第二批)(二次)设备采购第三标段;2、**县2022年农村供水主管管网改造项目(一期)管材采购;3、******水厂与****联通项目材料采购二标段;4、**县沙金套海苏木—隆盛合镇饮水安全保障工程(一期)金属结构第四标段。5、**区农村饮水安全巩固提升项目17标段;

项目负责人姓名、业绩、证书名称和编号:龙春海。

上海龙凤419项目管理机构其他人员姓名、业绩、证书名称和编号:/。

第三中标候选人:

投标人名称:******公司

上海龙凤419投标报价:953584.02元

供货期:计划工期:2025年5月1日至2025年11月30日,共213日历天(按施工需要适时供货)。

上海龙凤419质量标准:符合国家及行业相关合格标准

上海龙凤419资格能力条件:满足招标文件要求

企业业绩:1、2023年**市高标准农田改造提升项目八标段;2、**县沙金套海苏木—隆盛合镇饮水安全保障工程(一期) 金属结构第五标段;3、2023年喀左县第一批高标准农田建设项目工程总承包(EPC);4、2024年**市供水管网建设工程项目。

上海龙凤419项目负责人姓名、证书名称和编号:娄婷婷、项目负责人。

项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:/。

否决的投标人名单及否决理由:1、****商贸有限公司未提供卫生许可批件,未提供“信用中国”等四网站截图,资格性审查未通过。2、****塑料厂卫生许可批件不在有效期内,资格性审查未通过。

异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1、中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/);

上海龙凤4192、**自治区公共**交易网(http://www.****.cn);

3、**招标投标公共服务平台(www.****.cn)。

招标人名称:****

地址:**县隆兴昌镇

联系人:郭军

电话:139****0198

招标代理机构名称:****

上海龙凤419地址:**市**区金秋华城D区东门向北100米路西办公楼3楼

联系人:傅女士

电话:156****2179

招标进度跟踪
2025-04-11
候选人公示
五原县农村供水保障项目2025年村网改造及监测户自来水安装工程(一期)五原县农村供水保障项目2025年村网改造及监测户自来水安装工程(一期)材料采购第二标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据