上海龙凤419

湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造项目监理中标候选人公示

发布时间: 2025年04月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 ****易地技术改造项目监理(二次)****易地技术改造项目监理(二次) 进行 公开招标 ,已于2025-04-11 00:24:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 **** ****694.3元 0天 合格 王维东 ****0516 92.1
第二中标候选人 ****集团有限公司 ****735元 0天 合格 曾维贵 ****9029 90.6
第三中标候选人 中天****公司 ****660.7元 0天 合格 夏坤平 ****2127 89.93
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **省****集团有限公司 报价低于警戒线,没提供证明材料,不符合招标文件。
2 中通服****公司 总监理工程师未担任过总监理项目的业绩,没有实质性响应招标文件。
3 ******公司 总监理工程师的承诺书不符合招 标文件中投标人须知的1.4.1条要求。
4 ****集团有限公司 总监理工程师的承诺书不符合招标文件中投标人须知的1.4.1条要求。
5 ****公司 信誉要求没有三网查询截图,不符合招标文件要求。
6 中新****公司 总监理工程师的承诺书不符合招标文件中投标人须知的1.4.1条要求。
7 ****公司 资信证明时间超过三个月,不符合招标文件要求。
8 ****集团****公司 信誉要求不符合招标文件中投标人须知1.41要求,没有信誉截图。
9 ********公司 总监理工程师的承诺书不符合招标文件中投标人须知的第1.4.1条。
10 ******公司 低于成本价,没有提供相应的证明材料,不符合招标文件中3.2.5条。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《**回族自治区公共**交易网》和中国招标投标公共服务平台、采购与招标网
八、公示期:2025-04-13至2025-04-16
九、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:方小玲 电 话:182****3810
代理机构:**** 联 系 人:杨国东 电 话:159****1602
十、备注:
因**工程建设交易系统工期处固化只能填写数字,故特此说明本项目监理服务期:本项目监理服务期限从合同签订之日起至监理服务范围内所有工程通过竣工验收、竣工资料完成备案、竣工结算完成、缺陷责任期、项目整体竣工验收完成之日止。工期以此处为准。
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:2025-04-13 14:56:46
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据