上海龙凤419

民扬公墓扩建项目工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

民扬公墓扩建项目工程中标候选人公示

民扬公墓扩建项目工程中标候选人公示

发布日期:2025-04-14

上海龙凤419**区工程建设项目中标候选人公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********公墓扩建项目工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办 法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

--

--

投标报价(元)

****471.03

--

--

项目负责人

宋尧

--

--

暂估价(万 元 )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项 目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名

上海龙凤419称、项目地点、获奖情况等内 容 )




上海龙凤4191.1、 中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类 别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

**力久建设工 ****公司

项目负 责人

宋尧

项 目 经理

注册二级建造师 ﹒建筑工程;注册二级建造师 ﹒市政公用 工程;安全生产考核合格证(B证);

苏232****11959;苏232****11959;苏 **B(2018)****579;

1.2、 中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额


上海龙凤4191.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

项目负责人资格证书专业未按招标文件要文

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修后根价

--


--

--



5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--


上海龙凤4198、拟确定中标人:****

上海龙凤419本中标候选人公示期自2025/04/14起,至2025/04/17止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

上海龙凤419日期:2025/04/14


招标进度跟踪
2025-04-14
候选人公示
民扬公墓扩建项目工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据