上海龙凤419

南安市城乡供水一体化项目(第六批) -英都镇供水工程(不含加压泵站)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示(中标结果公示)

招标编号:****

**市城乡供水一体化项目(第六批)-英都镇供****泵站)公开招标于2025年04月11日****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示(中标结果公示)如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

****

投标报价

****705元

工期要求

总工期为120个日历天,其中各关键节点的工期要求:/。

质量要求

上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)、按《水利水电建设工程验收规程》(SL223-2008)及其他相关规范合格标准

项目负责人

姜香

证书名称

中华人民**国二级建造师注册证书

证书编号

皖234****86464

企业资质

水利水电工程施工总承包二级

技术负责人

陶善海

证书号

****073N401

上海龙凤4192、中标人名称及中标价

中标人

中标价(万元)

****

851.7705

3、评标办法:经评审的最低投标价法

上海龙凤4194、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

****公司

上海龙凤419项目经理(二级建造师)电子证书个人未签名, 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。否决其投标

****公司

工期未响应招标文件要求,不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,否决其投标

5、评标委员会成员单: 王奕烨、杜克勤、张俊、冯国权、李红

6、公示时间:2025年04月15日至2025年04月25日。

7、联系方式

招标人:****

上海龙凤419地址:**市**市溪美街道环**路100号;

邮政编码:362300;

电子邮箱:/

联系人:黄工

上海龙凤419联系电话:158****3868

传真: /

上海龙凤419招标代理机构(盖单位电子章):**省协祥工程****公司

法定代表人或其委托代理人:

上海龙凤419地址:**省**市**区新浦东路1****广场4幢2单元2709室

电子邮箱:/

联系人:小陈

移动电话:136****0972

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

监督单位: ****水利局

联系方式:0595-****3686

上海龙凤419日期:2025年04月15日

招标项目商机
暂无推荐数据