上海龙凤419

晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司朔南铁路公司垃圾清运污水清掏等服务(第3次采购)第001标段二次采购成交候选人公示

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419********公司垃圾清运污水清掏等服务(第3次采购)成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****39411JNF394/01)

公示开始时间:2025-04-15 17:30 公示结束时间:2025-04-18 17:30

本********公司垃圾清运污水清掏等服务(第3次采购)(采购项目编号:****、SXZB-****39411JNF394/01),****小组评审,确定001********公司垃圾清运污水清掏等服务(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001********公司垃圾清运污水清掏等服务(第3次采购):

上海龙凤4191、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** 60.9万元 1、在承包期内,所有清运工作必须严格按照国家相关法律法规及行业相关技术和操作要求进行,****防疫站、****环保局的相关规定,确保安全完成采购范围内的全部工作。2、工作人****公司制定的各项规章制度,服从管理和安排,按时并保质保量地完成合同规定范围内的工作。3、无论何种天气,垃圾的清运工作需正常进行,包括节假日在内,做到清运干净整洁,无垃圾死角。 合同签订后一年
2 **市****公司 60.4万元 响应需方要求 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 **市****公司 / /

上海龙凤4193、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 **市****公司 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2 供应商资质要求:须具备道路运输经营许可证”。

上海龙凤419**市**区腾达****公司未提供道路运输经营许可证,****小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****委员会

上海龙凤419电话:0352-****223

六、联系方式

采购人:****

上海龙凤419地址:**省**市**区

联系人:梁颖

电话:138****5052

电子邮件:****@163.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

上海龙凤419联系人: 刘女士、苗先生、王先生、吴先生

电话:138****2064(办公室)、170****2950(编制人员)、151****5875(项目经理)、0351-****215(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

上海龙凤419工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

上海龙凤419采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据