上海龙凤419

福建医科大学附属协和医院旗山院区三期基坑及上部监测服务项目中标候选人(结果)公示

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419****旗山院区三期基坑及上部监测服务项目中标候选人(结果)公示

招标编号:****

本招标项目于 2025年 4月 10 日 9:30 时在 **省****公司 开标,****委员会评标并经招标人确认,现将评标结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****旗山院区三期基坑及上部监测服务项目

招标人:****

上海龙凤419地址:****医院旗山院区

邮编:350002

上海龙凤419电话:****8719

联系人:陈工

上海龙凤4192、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员名单:林增楠、杨建成、陈虎、朱文桥、陈元俊

评标办法:综合评分法

3、评标结果

上海龙凤419第一中标候选人(中标人):****;

投标报价:人民币****358元;

上海龙凤419项目负责人和注册证书编号:周建树,AY****00379;

上海龙凤419综合得分:99.78分。

4、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应。

5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:****研究院有限公司,符合性评审不合格。原因:投标人报价****600元,低于控制价85%(****000元),不符合招标文件第七章评标办法的“5、投标文件符合性评审”的“5.1.5条款”。

中标候选人公示时间:2025年 4 月 15 日至 2025 年 4 月 18 日

中标结果公示时间:2025 年 4 月 15 日至 2025年 4 月 25 日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期 内以书面形式(加盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系

人)向招标人提出。

**省****公司

0591-****9073、****6561

2025年4月15日

招标进度跟踪
2025-04-15
候选人公示
福建医科大学附属协和医院旗山院区三期基坑及上部监测服务项目中标候选人(结果)公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据