上海龙凤419

杭州市临安区天目山镇对石村水库移民项目朱直、对石、长亭小溪整治工程成交候选人公示

发布时间: 2025年04月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市******水库移民项目朱直、对石、长亭小溪整治工程成交候选人公示
发布时间:2025-04-17 09:46
项目编号:****
招标单位:****
招标代理:****
**市******水库移民项目朱直、对石、长亭小溪整治工程
项目中标候选人公示
排名 单位名称 应标价格(万元) 工期要求(天) 质量要求 备注
第一候选人 **** 225.026004 120 合格
否决单位及原因:****公司,高于最高限价。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至04月18日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:****,联系人:姜 伟,联系电话:137****9145。
备案单位:**市**区天目山镇****办公室
发包人:****
2025年04月17日
招标进度跟踪
2025-04-17
候选人公示
杭州市临安区天目山镇对石村水库移民项目朱直、对石、长亭小溪整治工程成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据