上海龙凤419

温州港乐清湾港区C区浮码头项目竣(交)工质量评定检测评标结果公示

发布时间: 2025年04月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**港**湾港区C区浮码头项目竣(交)工质量评定检测

评标结果公示

项目名称:**港**湾港区C区浮码头项目竣(交)工质量评定检测

项目编号:****

开标时间:2025年04月17日

评标时间:2025年04月17日

公示时间:2025年04月18日2025年04月22日

上海龙凤419无效标情况:****委员会第一个信封初步评审,**新高桥凝诚****公司提供的第一卷商务文件“(九)拟投入检测驻地设施设备及检测人员承诺书”中的法定代表人或其授权代理人未签字或盖章。不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.3条款号中的第(2)条,根据第三章“2.3第一个信封初步评审,有一项不符合评审标准的,作否决投标处理”,对其投标文件作否决投标处理。

中标候选人:****

投标价格:543215元

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****

招标代理机构:****

联系电话:0574-****7967

招标进度跟踪
2025-04-17
候选人公示
温州港乐清湾港区C区浮码头项目竣(交)工质量评定检测评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据