上海龙凤419

2025年度及其子公司第一批辽宁省内及周边地区高等级公路高速公路、一级公路建筑材料中标结果

发布时间: 2025年04月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息



上海龙凤4192025年度********公司第一批**省内及周边地区高等级公路(高速公路、一级公路)项目建筑材料(基质沥青、SBS改性沥青)供应商入围评审工作于2025年4月15日在**省**市结束,****小组推荐的入围候选人的情况,响应文件中的企业业绩信息,以及被否决响应的供应商名称、否决依据和原因公示如下:

入围候选人推荐情况

附件

第1标段:

**高速华瑞****公司——企业业绩信息

附件

上海龙凤419******公司——企业业绩信息

附件

上海龙凤419****公司——企业业绩信息

附件

****公司——企业业绩信息

附件

上海龙凤419****公司——企业业绩信息

附件

第2标段:

上海龙凤419******公司——企业业绩信息

附件

上海龙凤419****公司——企业业绩信息

附件

上海龙凤419被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:

第1标段:

******公司:供应商未提供合格产品检测报告,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录5规定。

盘****公司:供应商未提供合格产品检测报告,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录5规定。

**华冠中交****公司:供应商未提供合格产品检测报告,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录5规定。

第2标段:

上海龙凤419**高速华瑞****公司:同一品牌生产商和其代理经销商不能同时参与本项目同一标段的响应,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录1的规定。

******公司:供应商未提供合格产品检测报告,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录5规定。

上海龙凤419****公司:供应商未提供合格产品检测报告,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录5规定。

上海龙凤419盘****公司:供应商未提供合格产品检测报告,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录5规定。

****公司:同一品牌生产商和其代理经销商不能同时参与本项目同一标段的响应,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录1的规定。

****公司:

1.同一品牌生产商和其代理经销商不能同时参与本项目同一标段的响应,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录1的规定。

2.供应商业绩不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录3规定。

3.供应商未提供合格产品检测报告,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录5规定。

上海龙凤419**华冠中交****公司:供应商未提供合格产品检测报告,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录5规定。

入围候选人公示期为2025年4月18日~2025年4月21日,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与入围项目或者入围活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本入围项目的评审结果有异议的,应当在入围候选人公示期间向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

异议书应当包括下列内容:(1)异议人的名称、地址及有效联系方式;(2)异议人为非本项目供应商的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(3)被异议人的名称、地址;(4)具体、明确的异议事项;(5)与异议事项相关的请求及主张;(6)必要的法律法规依据;(7)有效线索和相关证明材料。

异议书的签字盖章:异议人是法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人提出异议的,异议书必须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。

上海龙凤419供应商或其他利害关系人认为本次供应商入围活动不符合法律、法规和规章规定的,可以自知道或应当知道之日起10日内向监督部门投诉。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉、或超过时效的投诉、或投诉书的内容及签字盖章不完整的投诉,监督部门将不予受理。

投诉书应当包括下列内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)投诉人为非本项目供应商的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(3)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(4)投诉事项的基本事实;(5)异议的提出及采购人答复情况;(6)相关请求及主张;(7)有效线索和相关证明材料。

上海龙凤419投诉书的签字盖章:投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人提出投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

辽****集团纪检监察部电话:024-****6047

上海龙凤419辽****集团****中心电话:024-****2076

上海龙凤419****纪检部电话:024-****5760

上海龙凤419**交投公路****公司纪检部电话:024-****0066

******公司纪检监察部电话:024-****6545

**路行****公司纪检部电话:024-****6551

采购人:****

地址:**省**市**区文萃路81号

联系人:李先生

电话:024-****5510

采购人:**交投公路****公司

地址:**省**市**区造化街道闸上村

联系人:沙先生

上海龙凤419电话:024-****3608

上海龙凤419采购人:******公司

地址:**市**区河榕路1号

联系人:史先生

上海龙凤419电话:024-****6514

上海龙凤419采购人:**路行****公司

地址:**省**市**区文萃路81号

联系人:刘先生

电话:024-****2890

代理机构:****

上海龙凤419地址:**市**区南堤西路905号甲

上海龙凤419联系人:孙先生 靳女士

电话:024-****0886(转0)

上海龙凤419传真:024-****0886(转867)

上海龙凤419网址:www.****.cn

上海龙凤419电子邮件:****@163.com



附件(8)
招标进度跟踪
2025-04-21
中标通知
2025年度及其子公司第一批辽宁省内及周边地区高等级公路高速公路、一级公路建筑材料中标结果
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据