上海龙凤419

海安市北凌河流域镇区排水提质增效项目老工业园区西南局部区域雨污水工程

发布时间: 2025年04月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******流域镇区排****工业园区西南局部区域雨污水工程

******流域镇区排****工业园区西南局部区域雨污水工程(项目名称)中标候选人公示

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(建设单位名称)

****的(标段名称) ******流域镇区排****工业园区西南局部区域雨污水工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******集团有限公司

苏欣建设****公司

投标报价(元)

134008.72

130503.51

130455.55

项目负责人

王平根

杨桂元

朱荣红

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30日历天

30日历天

30日历天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

****公司

上海龙凤419项目负责人信息未按招标文件要求在诚信库及时更新

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

****公司

上海龙凤419项目负责人信息未按招标文件要求在诚信库及时更新

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

上海龙凤4195、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****

134008.72

99.72

上海龙凤419******集团有限公司

130503.51

97.56

苏欣建设****公司

130455.55

97.53

******公司

138063.06

95.18

******公司

139516.38

93.55

**映程****公司

140969.65

91.92

******公司

142430.97

90.28

**庆****公司

143269.39

89.34

**百****公司

144180.96

88.32

****公司

118000.07

88.22

******公司

145093.29

87.29

****公司

149999.76

81.79

**金****公司

150956.14

80.72

**市****公司

151025.26

80.64

6、拟确定中标人:****

7、本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日 期:2025年04月22日

附件:

中标候选人公示.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-22
候选人公示
海安市北凌河流域镇区排水提质增效项目老工业园区西南局部区域雨污水工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据