上海龙凤419

肇庆市公共汽车有限公司20辆苏州金龙纯电动公交车动力电池系统更换项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419****20辆**金龙纯电动公交车动力电池系统更换项目

中标候选人公示

****受****委托,就****20辆**金龙纯电动公交车动力电池系统更换项目进行公开招标。现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、项目名称:****20辆**金龙纯电动公交车动力电池系统更换项目

二、项目编号:****

上海龙凤419三、总预算金额(元):****000.00

四、招标方式:公开招标

五、评审信息

1.评审日期:2025年04月22日上午10:05

2.评审地点:****交易中心3楼301室(**市**区**三路24号)

上海龙凤4193.金龙联合汽车****公司不通过符合性审查,原因是:“法定代表人授权委托书”未按照招标文件中符合性审查表第六条及第七条规定进行签章。

六、评审情况如下

序号

投标人名称

最高投标限价

总价(元)

综合得分

得分排名

1

******公司

****920.00

87.31

2

2

上海龙凤419**市**区****公司

****520.00

68.61

4

3

****

****331.00

93.85

1

4

深****公司

****172.00

77.80

3

七、评标结果

上海龙凤419经评审,评标委员会推荐的****20辆**金龙纯电动公交车动力电池系统更换项目的中标候选人结果如下:

中标候选人顺序

投标人名称

投标总报价(元)

综合

得分

得分

排名

推荐

排名

第一中标候选人

****

****331.00

93.85

1

1

第二中标候选人

******公司

****920.00

87.31

2

2

第三中标候选人

深****公司

****172.00

77.80

3

3

上海龙凤419八、公示期限:三个工作日

各有关当事人对结果有异议的,可以在公示发布之日起三个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

九、联系事项

1.采购人信息

名称:****

地址:**市****车站西侧

上海龙凤419联系方式:0758-****822

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区83****广场五期K栋商业办公楼2012室

联系方式:0758-****333

3.项目联系方式

上海龙凤419项目联系人:张小姐、林小姐

电话:0758-****333

****

上海龙凤4192025年04月23日


招标进度跟踪
2025-04-23
候选人公示
肇庆市公共汽车有限公司20辆苏州金龙纯电动公交车动力电池系统更换项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据