招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
项目基本信息: 项目名称: **港区-**湾港区疏港航道整治工程新**河船闸工程 项目编号: **** 标段名称: THTZ-XJHHCZ-HBFW1 标段编号: ****007754 |
|
详细说明: ****委员会评审,**港区-**湾港区疏港航道整治工程新**河船闸工程,THTZ-XJHHCZ-HBFW1 第一中标候选人:****,预期中标价格760800.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵李李 | 第二中标候选人:****集团****公司,预期中标价格760600(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈作帅 | 第三中标候选人:******公司,预期中标价格760000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张和 | 废标原因分别如下: 废标单位及原因:******公司投标文件“法定代表人身份证明”中法定代表人(签字或签章)未签字(或电子印章或电子签名章),****委员会讨论后一致认定,******公司的投标文件不满足招标文件评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准“签字、盖章:投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字(或电子印章或电子签名章)、投标人的单位章盖章(或电子印章)齐全,符合招标文件规定。”、“法定代表人身份证明:投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上签字或电子签章。”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-04-23日到2025-04-27日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:缪铧葳、陈立鹏 联系电话:0513-****9373、025-****2545-8012(分机号) | 单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 商务技术得分合计 | 报价得分 | 综合得分 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | **** | 业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 82.66 | 9.97 | 92.63 | 履约信誉 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 项目负责人 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 工作服务的目标及保证措施 | 30 | 25 | 27.4 | 25 | 22.7 | 26 | 对招标项目的理解 | 20 | 17 | 18.6 | 18 | 15.6 | 18 | ******公司 | 业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 76.42 | 9.78 | 86.2 | 履约信誉 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 项目负责人 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 工作服务的目标及保证措施 | 30 | 22 | 26.5 | 20 | 20.8 | 22 | 对招标项目的理解 | 20 | 15.5 | 18.1 | 13 | 14.2 | 15 | ****集团****公司 | 业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 82.1 | 9.96 | 92.06 | 履约信誉 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 项目负责人 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 工作服务的目标及保证措施 | 30 | 24 | 28.3 | 28 | 22.8 | 24 | 对招标项目的理解 | 20 | 16.5 | 18.2 | 16 | 15.7 | 17 | ******公司 | 业绩 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 80.1 | 9.96 | 90.06 | 履约信誉 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 项目负责人 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 工作服务的目标及保证措施 | 30 | 23 | 26.8 | 26 | 22.9 | 25 | 对招标项目的理解 | 20 | 16 | 17.9 | 15 | 15.9 | 17 | |
异议联系人: 缪铧葳、陈立鹏 联系电话:0513-****9373、025-****2545-8012(分机号) 发布时间: 2025-04-23 上海龙凤419评标地点: ****交易中心4107评标室 上海龙凤419评标完成日期: 2025-04-23 12-00-00 |