上海龙凤419

[果洛州﹒玛沁县]果洛州玛沁县供水供暖综合管线建设项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年04月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[果洛州﹒**县]果洛州**县供水供暖综合管线建设项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
果洛州**县供水供暖综合管线建设项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年04月24日
招标人 **** 招标人联系电话 0975-****224
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****379
开标时间 2025年04月23日 开标地点 ****交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年04月24日 公示结束时间 2025年04月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 响应 ****3663.360元 姓名:马义勋
证书编号:青145********04923
612 合格
第2名 ****集团****公司 响应 ****0256.660元 姓名:张永征
证书编号:苏132********00184
612 合格
第3名 ****公司 响应 ****9596.610元 姓名:赖润泉
证书编号:赣134********24451
612 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省****公司 暗标清标不通过
******公司 未提供投标保证金(保函)
****集团有限公司 暗标清标不通过
**省建****公司 暗标清标不通过
****集团第七****公司 授权委托书投标有效期不满足招标文件要求
****公司 清标工程量不匹配
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟;李增祥
省综合评标专家库抽取专家: 葛春伟;陈孝芳;庞建国;王选合;许平
备注:如有异议,请向****建设局****办公室反映,联系电话:0975-****864。

上海龙凤419招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据