上海龙凤419

广德市邱村镇双溪村西河至井刘村白改黑及井村村庄提升工程结果公示

发布时间: 2025年04月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设单位

名称:****

上海龙凤419地址:**市邱村镇双溪村双溪里

上海龙凤419联系人及联系电话:张先生 139****0758

招标代理机构

名称:****

上海龙凤419地址:******私城后二排

上海龙凤419联系人及联系电话:彭先生 137****0557

项目名称

**市邱村镇双溪村西河至井刘村白改黑及井村村庄提升工程

项目编号

****

开标时间

2025年04月27日14时30分

中标候选人

上海龙凤419第一中标候选人名称:****

上海龙凤419投标报价:人民币玖拾叁万玖仟肆佰叁拾伍元玖角整(939435.90元)

工期:60个日历天

质量:合格

上海龙凤419第二中标候选人名称:******公司

投标报价:人民币玖拾肆万零叁拾捌元整(940038.00元)

工期:60个日历天

质量:合格

第三中标候选人名称:****公司

投标报价:人民币玖拾肆万零贰佰叁拾伍元整(940235.00元)

工期:60个日历天

质量:合格

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

******公司、****公司、******公司、**市****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、******公司、******公司、**市****公司、******公司、广****公司、******公司、******公司、******公司、******公司、****公司、******公司、****公司、**省******公司 以上单位响应文件中的工程量清单报价书封面相应位置未加盖工程造价专业人员执业(或从业)专用章,依据交易文件评标办法7.1(4)规定作无效标处理。

公示时间

2025年04月27日-2025年04月30日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****提出异议,联系电话:137****0557,或向****提出异议,联系电话:139****0758。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向**市****管理局提出投诉。联系电话:0563-****173。

招标进度跟踪
2025-04-27
候选人公示
广德市邱村镇双溪村西河至井刘村白改黑及井村村庄提升工程结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据