上海龙凤419

滑县政务中心标识牌导视系统项目-评标公示

发布时间: 2025年04月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****中心标识牌导视系统项目

评标结果公示

受****委托,********中心标识牌导视系统项目进行国内竞争性磋商采购,现就本项目评标结果公示如下:

上海龙凤419一、采购项目名称:****中心标识牌导视系统项目

二、项目编号:****;采购编号:滑财购磋商-2025-11

三、评标日期:2025年04月28日

上海龙凤419四、采购公告发布日期:2025年04月17日

上海龙凤419五、采购方式:竞争性磋商

上海龙凤419六、评审地点:****中心

七、评标结果信息:

上海龙凤419第一成交候选人名称:****

上海龙凤419报价:265533.00元

服务期限:合同签订后45日历天
服务标准:符合国家及行业标准,满足采购人要求

质保期:3年

地址:**省**市郑东新区**路1号1号卖场9层31号

第二成交候选人名称:****公司

报价:363869.00元

服务期限:合同签订后45日历天
上海龙凤419 服务标准:符合国家及行业标准,满足采购人要求

质保期:3年

上海龙凤419地址:**市**县万洪路与建设路交叉口西南角(汽车产业园内)

第三成交候选人名称:******公司

报价:271553.00元

服务期限:合同签订后45日历天
服务标准:符合国家及行业标准,满足采购人要求

质保期:3年

上海龙凤419地址:**省**市**市开元办太行路188号慧谷大厦小区一楼北103、104铺

八、废标情况:******公司,没有税收完税证明,未提供在“国家企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料。

九、评标结果公告发布的媒介及公告期限:

上海龙凤419本评标结果公告在《**公共**交易平台(**省●**)》网站上发布。

上海龙凤419本评标结果公示期限为1个工作日。

各有关当事人对公示等内容有异议的,请于本结果公告发布之日起7个工作日内,按照政府采购质疑和投诉办法(中华人民**国财政部令94号)以线上提起形式向采购人、采购代理机构提出,上传签字盖章后的扫描件及 word 版本,同时电话告知代理机构或采购人(未告知代理机构或采购人的,后果由质疑供应商负责)。供应商在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。供应商为法人或者其他组织的,应当由法定代表人、主要负责人,或者其授权代****公司公章的法定代表人身份证原件扫描件、法定代表人授权委托书原件扫描件、被授权人身份证扫描件;)签字或者盖章,并加盖公章。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十、联系方式:

1. 采购人信息

名称:****

地址:**创业大道与欧阳路交叉口东北角

联系人:毛晓杰

上海龙凤419联系方式:156****0576

上海龙凤4192.采购代理机构信息(如有)

名称:****

上海龙凤419地址:**市**区经七路15号附4中亨大厦712

联系人:郭瑞霞

联系方式:131****8993

3.项目联系方式

联系人:郭瑞霞

上海龙凤419联系方式:131****8993

招标进度跟踪
2025-04-28
候选人公示
滑县政务中心标识牌导视系统项目-评标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据