上海龙凤419

[公开招标]安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司-600m水平避难硐室开拓工程异常公告

发布时间: 2025年04月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
[公开招标]****-600m水平避难硐室开拓工程异常公告

项目标段编号:****G001

上海龙凤419信息提供日期:2025-04-29

****-600m水平避难硐室开拓工程

招标异常公告

(项目编号:****)

一、公告内容

本项目于2025年4月8日12时00分在**云商(http://bid.****.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,2025年4月28日15时00分开标,****委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。

上海龙凤419未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

****

上海龙凤4191.项目负责人安全生产考核合格证书不在有效期内;2.未提供项目负责人劳动合同。

2

******公司

上海龙凤419未提供项目负责人劳动合同

3

******公司

未提供项目负责人劳动合同

二、监督部门

上海龙凤419本招标项目的监督部****集团有限公司监督组。

三、联系方式

招 标 人:****

地 址:**省**市**区伦掌镇西柏涧村西

联 系 人:赵先生

电 话:0372-561127转8055

招标代理机构:******招标处

地址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦15楼1509房间

联系人:李先生

电 话:0370-****705

电子邮件:****@163.com

招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

招标项目商机
暂无推荐数据