上海龙凤419

2024年度淮安市涟水县五港镇高标准农田建设项目节余资金工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年度**市**县五港镇高标准农田建设项目节余资金工程中标候选人公示

标段编号:****

上海龙凤419根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年度**市**县五港镇高标准农田建设项目节余资金工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

****公司

投标报价(元)

835702.79

835223.07

835053.51

项目负责人

王礼东

丁以荣

陈倩

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

企业业绩

第一中标候选人:2022年度**县高标准农田建设项目(10标段);

上海龙凤419第二中标候选人:2022年度**市**区**镇梁墩赵集片高标准农田建设项目2标段、2022年度**市**县上塘镇胡桥片高标准农田建设项目(财政补助)二标段;

第三中标候选人:2023年度**省**市**县三庄镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)结余资金工程。

项目负责人业绩

/

2、无效标情况

序号

投标单位名称

无效标原因

1

******公司

投标函附录中项目负责人与投标文件中项目负责人资料不一致

2

******公司

项目负责人社保证明不满足招标文件要求

3

******公司

招标文件要求的企业资质未链接诚信库

4

**千乘****公司

业绩验收证明不符合招标文件要求

5

衡****公司

无在建工程承诺书、无拖欠农民工工资承诺书无法定代表或委托代理人签字

6

**磊****公司

上海龙凤419投标函对象及所有承诺书承诺对象均为代理机构名称

3、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

经济标评审得分

总分

1

****

99.94

99.94

2

******公司

99.91

99.91

3

****公司

99.90

99.90

4

******公司

99.89

99.89

5

******公司

99.87

99.87

6

******公司

99.77

99.77

7

******公司

99.74

99.74

8

******公司

99.70

99.70

9

******公司

99.65

99.65

10

******公司

99.58

99.58

11

******公司

99.51

99.51

12

****集团****公司

99.51

99.51

13

******公司

99.48

99.48

14

****公司

99.30

99.30

15

****公司

99.24

99.24

16

****公司

99.23

99.23

17

****公司

99.21

99.21

18

******公司

99.17

99.17

19

****集团有限公司

99.10

99.10

20

******公司

99.00

99.00

21

****公司

98.71

98.71

22

**市****公司

98.33

98.33

23

****公司

98.29

98.29

24

******公司

98.28

98.28

25

****集团有限公司

97.90

97.90

26

******公司

97.67

97.67

27

****公司

97.06

97.06

28

****公司

96.79

96.79

29

上海龙凤419****集团****公司

96.38

96.38

30

****集团有限公司

94.51

94.51

4、拟确定中标人:****

上海龙凤419本中标候选人公示期自2025年4月30日起,至2025年5月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年4月30日

中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-30
候选人公示
2024年度淮安市涟水县五港镇高标准农田建设项目节余资金工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据