上海龙凤419

胡集街道北景庄村实施2025年一事一议奖补项目施工

发布时间: 2025年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
胡集街道北景庄村实施2025年一事一议奖补项目施工
发布日期:2025-04-30

胡集街道北景庄村实施2025年一事一议奖补项目

中标候选人公示

标段编号:****

上海龙凤419根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,胡集街道北景庄村实施2025年一事一议奖补项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

****集团有限公司

投标报价(元)

282199.41

282809.13

281606.63

项目负责人

嵇从芳

陈丽娟

邢帅红

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

苏欣建设****公司

上海龙凤419响应文件载明的招标项目完成期限超过交易文件规定的期限

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

苏欣建设****公司

响应文件载明的招标项目完成期限超过交易文件规定的期限

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****

282199.41

99.9

******公司

282809.13

99.83

****集团有限公司

281606.63

99.69

******公司

281309.58

99.58

****集团有限公司

283413.06

99.51

江****公司

281022.77

99.48

******公司

280401.65

99.26

******公司

283877.07

99.26

****公司

284002.90

99.19

****公司

279808.66

99.05

**盈****公司

284627.75

98.86

******公司

279213.14

98.84

******公司

278602.23

98.62

****公司

285216.59

98.55

****公司

278010.05

98.42

******公司

285578.58

98.36

******公司

285800.45

98.24

****集团有限公司

277405.32

98.2

******公司

276801.10

97.99

江****公司

286426.55

97.91

******公司

276203.65

97.78

******公司

286900.00

97.66

江****公司

275608.26

97.57

****公司

275012.12

97.35

****公司

288600.05

96.75

****公司

289800.01

96.12

****公司

294486.05

93.63

******公司

296800.00

92.4

**向上****公司

299797.78

90.81

******公司

311039.66

84.84

******公司

314260.21

83.13

******公司

329972.52

74.78

******公司

332010.24

73.7

**迅安****公司

334009.15

72.64

******公司

334714.98

72.27

******公司

336200.11

71.48

******公司

336746.63

71.19

南****公司

340182.49

69.36

****公司

358100.53

59.85

6、拟确定中标人:****

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日 期:2025年04月30日

附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-30
候选人公示
胡集街道北景庄村实施2025年一事一议奖补项目施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据