上海龙凤419

黄河南路雨污分流工程施工中标公示

发布时间: 2025年05月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省水利项目评标结果公示
编号:****
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,黄**路雨污分流工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** **市****公司 **市禹坤****公司
投标报价(元) 600436.6700 600422.2200 594371.2200
项目负责人 周艳 冯远刚 李响
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、**市**区积水点整治工程;2、**区奎河片区污水处理提质增效工程—中枢街。 1、**区奎河片区污水处理提质增效工程-风华南路;2、**区污水处理提质增效达标区综合整治工程(泰奎大沟末端)-小区雨污分流工程二标段。 1、**市区污水管网提质增效一期工程施工3标段;2、**区奎河片区污水处理提质增效一期工程-**路等6条道路排水管网工程。
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、**区奎河片区污水处理提质增效工程—中枢街。 1、**市区污水管网提质增效一期工程-软件园路等6条道路污水管网工程施工1标段。 1、**市区污水管网提质增效一期工程施工6标段。

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 **市**区水****公司 技术标不符合暗标格式要求。
2 **市****公司 未提供2021年财务会计报表。

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
下载附件
五、拟定中标人:****
本评标结果公示期自2025/5/7起,至2025/5/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****,电话:137****9276。
投诉:****水务局,电话:0516-****2070。
日期:2025/5/6
附件(1)
招标进度跟踪
2025-05-06
中标通知
黄河南路雨污分流工程施工中标公示
当前信息
2025-04-14
招标项目商机
暂无推荐数据