上海龙凤419

夏津县地热清洁能源供暖项目(监理、全过程跟踪审计)中标候选人公示

发布时间: 2025年05月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县地热清洁能源供暖项目(监理、全过程跟踪审计)中标候选人公示

一、项目名称:**县地热清洁能源供暖项目(监理、全过程跟踪审计)

二、招标项目编号:****

三、招标公告发布日期:2025年04月14日

四、开标时间:2025年05月06日09时00分

上海龙凤419五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

一标段:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

****集团有限公司

上海龙凤419市政公用工程监理甲级资质

合格(符合国家、行业、省、市等最新质量标准)。

同施工工期(含缺陷责任期阶段),如施工工期(含缺陷责任期阶段)**,则按**后执行。工期**不额外支付费用。

900000.00

**德林****公司

工程监理综合资质

合格(符合国家、行业、省、市等最新质量标准)。

上海龙凤419同施工工期(含缺陷责任期阶段),如施工工期(含缺陷责任期阶段)**,则按**后执行。工期**不额外支付费用。

914000.00

******公司

市政公用工程监理甲级资质

上海龙凤419合格(符合国家、行业、省、市等最新质量标准)。

同施工工期(含缺陷责任期阶段),如施工工期(含缺陷责任期阶段)**,则按**后执行。工期**不额外支付费用。

912000.00

二标段:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

**中一****公司

/

上海龙凤419合格,符合国家、行业等现行规范要求。

自签订合同之日起至本工程审计完成。

****000.00

******公司

/

合格,符合国家、行业等现行规范要求。

自签订合同之日起至本工程审计完成。

****000.00

**阳光正大****公司

/

上海龙凤419合格,符合国家、行业等现行规范要求。

上海龙凤419自签订合同之日起至本工程审计完成。

****000.00

上海龙凤419七、中标候选人项目负责人情况:

一标段:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****集团有限公司

刘俊良

项目总监

注册监理工程师

****7677

**德林****公司

周玉波

项目总监

注册监理工程师

****4129

******公司

宋桂会

项目总监

注册监理工程师

****4882

二标段:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

**中一****公司

姜勇

项目负责人

一级注册造价工程师

建[造]111********779

******公司

辛永政

项目负责人

一级注册造价工程师

建[造]111********903

**阳光正大****公司

李晓东

项目负责人

一级注册造价工程师

建[造]110********496

八、否决投标情况:

二标段:

投标人名称

原因

依据

****

未按照招标文件要求提供纳税证明,故作无效标处理。

上海龙凤419投标人有以下情形之一的,评标委员会应当否决其投标:投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应

九、联系方式:

1、招 标 人:****

上海龙凤419地 址:**省**市**县银城街道银城路人民公园红绿灯西北角

联 系 人:孙经理 联系电话:186****0923

2、代理机构:****

地 址:****开发区三八东路3700号

上海龙凤419联 系 人:王先生 联系电话:0534-****733、177****7209

十、公示期限:2025年05月07日至2025年05月12日

上海龙凤419十一、监督机构:****建设局

上海龙凤419监督电话:0534-****896

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表.pdf业绩加分项.rar

发布人:****

发布时间 :2025年05月07日

附件(2)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据