招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年**县农村公益事业建设财政奖补项目(第一批)二标段中标候选人公示
|
招标项目名称:2025年**县农村公益事业建设财政奖补项目(第一批) 上海龙凤419招标项目编号:**** 公示名称:2025年**县农村公益事业建设财政奖补项目(第一批)二标段中标候选人公示 公示编号:I130********703********001 公示内容: 标段:2025年**县农村公益事业建设财政奖补项目(第一批)二标段 | 所属专业:工程/工程施工/市政工程/市容环境综合整治工程 | 上海龙凤419所属地区:**市-**县 | 开标时间:2025-05-08 09:00:00 | 开标地点:****交易中心开标室 | 公示开始日期:2025-05-09 00:00:00 | 公示截止日期:2025-05-12 23:59:00 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | **** | ****228.14 元 | ****228.14 元 | 竣工验收达到合格标准 | 60日历天 | 2 | 华南****公司 | ****905.41 元 | ****905.41 元 | 竣工验收达到合格标准 | 60日历天 | 3 | ******公司 | ****755.84 元 | ****755.84 元 | 竣工验收达到合格标准 | 60日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | **** | 李静 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213****01974 | 2 | 华南****公司 | 张仲春 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****07624 | 3 | ******公司 | 李国尧 | 助理工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****00424 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | **** | 响应招标文件要求 | 2 | 华南****公司 | 响应招标文件要求 | 3 | ******公司 | 响应招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 招标文件未要求投标人提供企业业绩 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | **市****公司 | 7.00 | 8.30 | 8.70 | 8.30 | 6.00 | 2 | ******公司 | 8.00 | 9.00 | 8.90 | 8.10 | 7.00 | 3 | ******公司 | 6.50 | 7.40 | 8.60 | 7.90 | 7.00 | 4 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | ******公司 | 6.80 | 8.00 | 8.30 | 8.00 | 7.00 | 6 | ******公司 | 8.00 | 8.50 | 9.00 | 8.20 | 7.00 | 7 | ******公司 | 7.00 | 8.40 | 8.70 | 7.90 | 8.00 | 8 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | ******公司 | 6.80 | 8.20 | 8.60 | 8.20 | 8.00 | 10 | ******公司 | 6.80 | 8.30 | 8.60 | 8.10 | 7.00 | 11 | **雅****公司 | 6.00 | 7.00 | 8.30 | 7.80 | 8.00 | 12 | 华南****公司 | 6.00 | 8.00 | 8.50 | 7.90 | 5.00 | 13 | ******公司 | 6.50 | 7.20 | 8.30 | 8.00 | 7.00 | 14 | **** | 8.50 | 8.20 | 9.00 | 8.20 | 9.00 | 15 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | ****公司 | 6.50 | 7.00 | 8.30 | 8.10 | 8.00 | 上海龙凤4195.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | **市****公司 | 38.80 | 45.50 | 50.30 | 43.80 | 39.00 | 2 | ******公司 | 37.00 | 46.50 | 51.70 | 43.30 | 41.00 | 3 | ******公司 | 36.30 | 43.50 | 48.80 | 43.90 | 36.00 | 4 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | ******公司 | 37.00 | 41.00 | 48.00 | 42.70 | 34.00 | 6 | ******公司 | 39.00 | 50.00 | 53.40 | 43.00 | 41.00 | 7 | ******公司 | 39.00 | 46.00 | 50.30 | 44.90 | 41.00 | 8 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 10 | ******公司 | 39.00 | 48.00 | 52.90 | 43.90 | 43.00 | 11 | **雅****公司 | 41.50 | 41.50 | 48.10 | 45.50 | 41.00 | 12 | 华南****公司 | 40.30 | 48.00 | 51.50 | 45.20 | 46.00 | 13 | ******公司 | 34.00 | 44.50 | 48.70 | 42.20 | 36.00 | 14 | **** | 41.80 | 50.00 | 53.60 | 44.80 | 55.00 | 15 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | ****公司 | 38.20 | 43.50 | 48.60 | 44.90 | 39.00 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | **市****公司 | 29.83 | 80.97 | 2 | ******公司 | 29.73 | 81.83 | 3 | ******公司 | 29.89 | 79.07 | 4 | ******公司 | 29.91 | 78.07 | 5 | ******公司 | 29.29 | 82.71 | 6 | ******公司 | 29.85 | 82.09 | 7 | ******公司 | 29.61 | 82.73 | 8 | **雅****公司 | 29.81 | 80.75 | 9 | 华南****公司 | 29.83 | 83.11 | 10 | ******公司 | 29.86 | 78.34 | 11 | **** | 29.83 | 87.45 | 12 | ****公司 | 29.81 | 80.23 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ******公司 | 投标报价未附造价人员委托合同 | 2 | ******公司 | 上海龙凤419法定代表人身份证不符合要求 | 3 | ******公司 | 上海龙凤419技术标第38页字体大小不一致 | 4 | ******公司 | 财务承诺书不符合招标文件要求 | 上海龙凤4197.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**** | 招标代理机构:**** | 地址:**县府前街55号 | 上海龙凤419地址:**省**市襄都****商务中心11层1113室 | 联系人:陈旭北 | 联系人:张雯 | 电话:0319-****402 | 上海龙凤419电话:0319-****799 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容:
|
|