上海龙凤419****二级管网及小区供水提升改造工程(一期)土**装监理中标候选人公示
盖章:(招标人/招标代理机构) 发布日期:2025年5月8日
项目及标段名称 | ****二级管网及小区供水提升改造工程(一期)土**装监理 | 交易编号 | **** | |||||
招标人 | **** | 招标人联系电话 | 常自峰 0943-****690 | |||||
招标代理机构 | **** | 招标代理机构 联系电话 | 赵媛 177********8713 | |||||
开标时间 | 上海龙凤4192025年5月8日9时 00分 | 开标地点 | 上海龙凤419****交易中心第五开标厅 | |||||
公示开始时间 | 上海龙凤4192025年5月8日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年5月11日18时00分 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 费率 | 项目管理机构人员 | ||
上海龙凤419总监理工程师及执业资格证号 | ||||||||
001 | 第1名 | **** | 市政公用工程监理甲级 | 73.65 | 1.47 | 王国宝****5740 | ||
第2名 | ******公司 | 市政公用工程监理甲级 | 73.00 | 1.46 | 蒲积秀****2941 | |||
第3名 | **省****公司 | 工程监理综合资质 | 67.99 | 1.36 | 张全有****6068 | |||
第4名 | **中建市政工程****公司 | 市政公用工程监理甲级 | 76.74 | 1.535 | 上海龙凤419窦晓冬****0661 | |||
第5名 | **方圆****公司 | 工程监理综合资质 | 76.50 | 1.53 | 张民泰****2443 | |||
第6名 | 上海龙凤419****设计院****公司 | 市政公用工程监理乙级 | 65.00 | 1.3 | 史晓东****2790 | |||
第7名 | **经纬建设****公司 | 市政公用工程监理甲级 | 75.89 | 1.52 | 李亚斌****2573 | |||
第8名 | **金建****公司 | 市政公用工程监理乙级 | 76.29 | 1.526 | 李存龙****6168 | |||
附件1.
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 排名 | |||||
初步 评审 | 投标报价评分得分 | 资信业绩评分得分 | 技术标评分得分 | 得分汇总 | ||||
001 | **** | 通过 | 19.97 | 5 | 67.70 | 92.67 | 1 | |
******公司 | 通过 | 19.88 | 5 | 64.00 | 88.88 | 2 | ||
**省****公司 | 通过 | 19.20 | 4 | 56.90 | 80.10 | 3 | ||
**中建市政工程****公司 | 通过 | 19.61 | 3 | 51.10 | 73.71 | 4 | ||
**方圆****公司 | 通过 | 19.65 | 1 | 50.00 | 70.65 | 5 | ||
上海龙凤419****设计院****公司 | 通过 | 18.80 | 1 | 49.60 | 69.40 | 6 | ||
上海龙凤419**经纬建设****公司 | 通过 | 19.73 | 1 | 47.60 | 68.33 | 7 | ||
**金建****公司 | 通过 | 19.68 | 0 | 47.40 | 67.08 | 8 | ||
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | ||||||||
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 上海龙凤419**北方基业****公司 | 投标人未按招标文件要求提供原件承诺函 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门:****建设局建筑市场监管科 联系电话: 0943--****599