上海龙凤419

世界城人才住房项目装修施工(三标段)建设工程中标候选人公示施工

发布时间: 2025年05月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[施工][**市﹒**区]世界城人才住房项目装修施工(三标段)建设工程中标候选人公示施工
【信息时间:2025-05-12 11:17 】
中标通知书
世界城人才住房项目中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 世界城人才住房项目
标段编号 ****001003 标段名称 世界城人才住房项目装修施工(三标段)
建设单位 **** 填报单位 ******公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2025年05月12日 公示结束时间 2025年05月15日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**区 建设地点 **省**市**区**北街36-11号、36-12号
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** ****公司 ******公司
项目负责人 张久生 汪琪 白金
注册资格 二级注册建造师﹒建筑工程 二级注册建造师﹒建筑工程 二级注册建造师﹒建筑工程
证书编号 辽221****82693 辽221****27009 辽221****76259
投标报价 ****252.340000元 ****191.110000元 ****458.110000元
工程工期 113天 113天 113天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑装修装饰工程一级
评审得分 93.55 91.92 91.88
企业业绩
1.****学院人才公寓维修改造项目施工三标段
2.某部机关营区专家教学保障用房整修工程
3.**市**县支行营运生产用房装修改造工程项目施工
1.****公司****公司**区局办公场所维修改造项目-建筑工程
2.**高速机电养护工区标准化装修项目
3.产业园A4#楼第4层职工食堂装修工程
1.****政府人才住房(招商)改造工程施工一标段
2.2023年**市**区老旧小区改造(四)工程-建筑7标段
3.****中学2024年综合维修项目施工
投标人告知承诺函 **** ****公司 ******公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 22.其他;未按招标文件要求盖章
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

招标进度跟踪
2025-05-12
候选人公示
世界城人才住房项目装修施工(三标段)建设工程中标候选人公示施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据