上海龙凤419

中宁县总工会2025年职工区内疗休养活动采购项目竞争性磋商采购结果公告

发布时间: 2025年05月13日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****
采购计划编号:2025NCZ(ZW)****540

二、项目名称: ****2025年职工区内疗休养活动采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
**** ****市**区物流港规划九号路**区数字经济产业园B座13层 138****5001 0
****旅行社****公司 **回族自治区******石空镇**村三、四队1号(中**丰****公司 内) 158****1188 0

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
****2025年职工区内疗休养活动采购项目一标段 旅游服务 1300 500 650000 小型企业 详见采购文件 详见采购文件 2025年10月底前完成服务 符合采购需求
****2025年职工区内疗休养活动采购项目二标段 旅游服务 1300 498 647400 小型企业 详见采购文件 详见采购文件 2025年10月底前完成服务 符合采购需求

五、评审得分排名:

上海龙凤419标段名称:****2025年职工区内疗休养活动采购项目二标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****旅行社****公司 84.44 1
**** 84.4 2
******公司 68 4
****旅行社有限公司 76.58 3

标段名称:****2025年职工区内疗休养活动采购项目一标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****旅行社****公司 84.02 2
**** 86.5 1
****旅行社 71.85 4
******公司 67.33 5
****旅行社有限公司 77.38 3

六、评审专家名单: 田树银(组长)、白莎
采购人代表: 高学成

上海龙凤419七、代理服务收费标准及金额: 13000.00元。收费标准:按采购合同执行。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年05月14日

九、其他补充事宜: 一标段:(1)******公司被否决投标,原因为法定代表人身份证明文件未按照磋商文件规定要求签字。(2****旅行社****公司被否决投标,原因为资格证明文件中未按照磋商文件规定要求签署、盖章。二标段:(1****旅行社****公司)被否决投标,原因为 法定代表人证明文件、委托代理人未按照磋商文件规定要求签署、盖章。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****
地 址: 中**正大路
联系方式: 0955-****089

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****
地 址: 中**恒达公寓13楼1408室
联系方式: 159****8630

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 马金虎
电话: 0955-****089
代理机构项目联系人: 王莉
电话: 159****8630

十一、附件

招标文件 *:

文件
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf

被推荐供应商名单和推荐理由

文件
成交候选人推荐表.pdf

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件
中小企业声明函.pdf

代理机构 :****

发布日期: 2025-05-13

附件(4)
招标进度跟踪
2025-05-13
中标通知
中宁县总工会2025年职工区内疗休养活动采购项目竞争性磋商采购结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据