上海龙凤419

西吉县残疾人联合会2025年困难残疾人家庭无障碍改造项目竞争性磋商采购结果公告

发布时间: 2025年05月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****
采购计划编号:2025NCZ(GY)000685

二、项目名称: ****2025年困难残疾人家庭无障碍改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
**** **回族自治区**市金风区******花园1号综合楼1501室 181****9780 971008.50

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
****2025年困难残疾人家庭无障碍改造项目 残疾人服务 1 971008.50 971008.50 微型企业 按甲方要求及磋商文件要求执行 按甲方要求及磋商文件要求执行 按合同约定或按采购单位要求供货和提供服务 按甲方要求及磋商文件要求执行 /

五、评审得分排名:

标段名称:****2025年困难残疾人家庭无障碍改造项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****公司 64.18
中久泽佑****公司 59.59
**** 68.8
****公司 65.6
****商贸有限公司 63.6

六、评审专家名单: 杨顺堂(组长)、乔志平、刘世刚、郑淑洁
采购人代表: 孛春梅

上海龙凤419七、代理服务收费标准及金额: 14565.00元。收费标准:参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)等有关规定协商收取

上海龙凤419八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年05月15日

上海龙凤419九、其他补充事宜: 废标单位及原因:**市云维****公司、**烁仁****公司、******公司:中小企业声明函标的名称不符合磋商文件要求;******公司:技术响应表法定代表人或委托代理人未按磋商文件要求签章、未按磋商文件要求进行报价。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****
地 址: **县
联系方式: 095****3831

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****
地 址: **市**区**街金马大厦22号营业房
联系方式: 185****0096

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 伏旭州
电话: 095****3831
代理机构项目联系人: 柴亚刚
电话: 185****0096

十一、附件

招标文件 *:

文件
招标文件正文.pdf

被推荐供应商名单和推荐理由

文件
候选人推荐表.pdf

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件
中小企业声明函.pdf

代理机构 :****

发布日期: 2025-05-14

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据