上海龙凤419

2025年度石狮市湖滨街道无障碍设施样板区项目(一标段)的中标候选人公示

发布时间: 2025年06月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

上海龙凤419招标编号:狮建招[2025]018 号

上海龙凤4192025 年度**市**街道无障碍设施样板区项目(一标段) 招标于2025年 06 月 09日****交易中心(**市**路 1398 ****中心 5 楼)开标室开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

上海龙凤4191、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

********公司

**省****公司

资格能力条件

上海龙凤419市政公用工程施工总承包壹级

上海龙凤419市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

496.1262万元

496.1262万元

496.1262万元

暂列金额、甲供材料

上海龙凤419其中暂列金额 0 万元、专业工程暂估价 0 万元、甲供材料费 0 万元。

上海龙凤419项目负责人姓名、证书编号、证书名称

姓名: 周琴

注册编号:

闽235********32297

上海龙凤419证书名称:贰级建造师注册执业证书

姓名: 郭淑平

注册编号:

浙233********00693

证书名称: 贰级建造师注册执业证书

姓名: 张晓君

注册编号:

闽235********64514

上海龙凤419证书名称: 贰级建造师注册执业证书

项目技术负责人姓名

叶枫

张**

王惠兰

质量要求

上海龙凤419符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

上海龙凤419总工期为 120 个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;

上海龙凤4192、评标办法: 简易评标法

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

上海龙凤419被否决投标的原因及依据

备注

**市****公司

否决其投标

投标人未按招标文件提供技术负责人陈向东具体资料

/

4、公示时间: 2025 年 6 月 10 日09:00至 2025 年 6 月 13 日18:00

5、联系方式:

招标人:****

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

上海龙凤419地址:**县 ,邮编:362400

电子邮箱: / ,电话:150****1897,传真: / 联系人: 张工

上海龙凤419招标代理机构:****

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址:**省**市**区宝洲街 146 号成洲工业区**市建筑服务产业园 A9C 栋 402 单元,邮编:362400

电子邮箱:\,电话: 137****5785,传真:/ 联系人: 小李

上海龙凤4196、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、行政监督部门:

名称:****建设局

上海龙凤419办公地址:****服务中心1#楼6层

上海龙凤419监督电话:0595-****2027

上海龙凤4192025年 6 月 10 日

招标项目商机
暂无推荐数据