上海龙凤419

满洲里市城区节水降损建设改造项目满洲里市城区节水降损建设改造项目(二标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年06月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
**市**节水降损建设改造项目
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001002
报名开始时间
2025-06-12 00:00:00
报名结束时间
开标地点
开标时间

**市**节水降损建设改造项目

(二标段)

上海龙凤419****受****的委托,就**市**节水降损建设改造项目(招标编号:****001)进行公开招标,招标控制价:31,917,960.00元。(其中:二标段8,948,512.00元),评标委员会已完成评标工作,现将评标结果公示如下:

一、开标时间及地点

开标时间:2025年6月10日08时30分

上海龙凤419开标地点:****交易中心不见面开标室(**市财政大厦四楼)

参加本次开标会议的投标单位

**市**节水降损建设改造项目(二标段)

序号

单位名称

1

******公司

2

******公司

3

****集团有限公司

4

上海龙凤419内****集团有限公司

5

**海盛石化****公司

6

******公司

7

****

8

****公司

9

上海龙凤419****集团****公司

10

******公司

11

******公司

12

****集团有限公司

13

**省****公司

14

******公司

15

****公司

16

河****公司

17

******公司

18

**中晟****公司

三、中标候选人排序

第一中标候选人

****

投标报价

上海龙凤419****126.85元

工期

700 日历天

质量标准

达到现行国家质量验收规范合格标准

项目经理

吕石磊

证书编号

上海龙凤419蒙215****08291

技术负责人

李志勇

证书编号

****05545

施工员

翟艳军

证书编号

015********17000889

质量员

张勋

证书编号

上海龙凤419015********17000854

安全员

孙经国

证书编号

上海龙凤419蒙**C2(2018)****314

资料员

刘春梅

证书编号

上海龙凤419015********28000022

材料员

李香荣

证书编号

015********28000019

第二中标候选人

**海盛石化****公司

投标报价

****450.54元

工期

700 日历天

质量标准

达到现行国家质量验收规范合格标准。

项目经理

杨学岐

证书编号

上海龙凤419津212****2022-06766

技术负责人

郭宝来

证书编号

2019C0C05740

施工员

房业胜

证书编号

012********18002442

质量员

李孟桓

证书编号

012********18001920

安全员

赵胜宇

证书编号

津**C2(2022)****406

资料员

孙丽影

证书编号

012********13004500

材料员

周慧敏

证书编号

012********17004960

第三中标候选人

******公司

投标报价

****990.16元

工期

700日历天

质量标准

达到现行国家质量验收规范合格标准

项目经理

王磊

证书编号

NMG****181

施工员

王洪强

证书编号

上海龙凤419015********28000008

质量员

芦哲

证书编号

062********37000254

安全员

柴万龙

证书编号

上海龙凤419蒙**C2(2023)****656

资料员

斯芹

证书编号

013********32000407

材料员

徐欢

证书编号

上海龙凤419062********37000147

上海龙凤419四、否决投标情况及原因:

被否决投标人名称

否决投标原因

否决投标的依据

**中晟****公司

上海龙凤419施工组织设计技术 部分(暗标)未按规定要求编制

投标人须知前附表10.3“暗标”评审。

四、公示时间

上海龙凤4192025年6月12日-2025年6月16日

五、异议与投诉

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

上海龙凤419监督部门名称:满****建设局

地址:**市建设大厦

联系人:王先生

联系电话:0470-****859

招标人:****

地址:**市建设大厦

联系人:徐先生

联系电话:0470-****096

招标代理机构:****

上海龙凤419地址:******区文化小区C区14号楼1-7

联系人:李女士

联系电话:0470-****896

公告日期:2025年6月12日


招标进度跟踪
2025-06-12
候选人公示
满洲里市城区节水降损建设改造项目满洲里市城区节水降损建设改造项目(二标段)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据