上海龙凤419

於潜工业平台逸逸北区块综合配套工程挡墙配套工程成交候选人公示

发布时间: 2025年06月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
於潜工业平台逸逸北区块综合配套工程挡墙配套工程成交候选人公示
发布时间:2025-06-17 11:23
项目编号:
LAQZ2025GCGKJB262
招标单位:
****
招标代理:
****
於潜工业平台逸逸北区块综合配套工程挡墙配套工程项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****
169.685873
60
合格
否决单位及原因:********公司,高于最高限价!;****公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;****集团有限公司,高于最高限价!;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**省****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**胜源****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**万****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**共德龙****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**恒耀****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**金隆****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;山****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****中瑞****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****集团有限公司,当前投标文件和招标项目
版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****浩天****公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**市****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;金****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;********公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**大****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;东****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;福****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**县****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**世纪****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**大****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**省****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不
一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**广源水利****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;台****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**富凌****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;福****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**亚****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;宣****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;江****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;东****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**市****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**龙德****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**市****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;福****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**市****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**省铮荣****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**裕****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**大得顺****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;衢****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**县****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**市****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版
本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**茂顺****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**中****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**市****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**省****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**省****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;********公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;福****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**中****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;绍****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;联合****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAJBJD2025GCGKJB252,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:SCCF2025GKGC095,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**省旭****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**省****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**省协力建设
****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;福****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;福****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;福****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**盖伦****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**省****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**九****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**市鑫****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**市****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**昊胜****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**毅****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;******公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至6月17日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****,联系人石磊一玮,联系电话135****7531 发包人:****
2025年6月17日
招标进度跟踪
2025-06-17
候选人公示
於潜工业平台逸逸北区块综合配套工程挡墙配套工程成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据