上海龙凤419

[海西州﹒都兰县]海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年06月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[海西州﹒**县]海西州**县供水管网完善工程(一期)标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州**县供水管网完善工程(一期)标段四施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年06月24日
招标人 **** 招标人联系电话 0977-****982
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****433
开标时间 2025年06月23日 开标地点 ****交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年06月24日 公示结束时间 2025年06月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 详见附件 ****543.750元 姓名:李小强
证书编号:青263****53328(市政公用工程)
60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。 见公告附件
第2名 ******公司 详见附件 ****931.560元 姓名:马洲
证书编号:晋214********11448(市政公用工程)
60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
第3名 ******公司 详见附件 ****305.270元 姓名:单晓昱
证书编号:青263********51646(市政公用工程)
60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****公司 技术负责人未按招标文件提供安全考核证书。
******公司 技术负责人未按招标文件提供安全考核证书。
******公司 暗标清标未通过
******公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求
**佰建****公司 技术负责人未按招标文件提供安全考核证书。
**国旺****公司 质量员社保证明不符合招标要求。
******公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求。
******公司 暗标清标未通过
******公司 技术负责人未按招标文件提供安全考核证书。
******公司 暗标清标未通过
******公司 技术负责人未按招标文件提供安全考核证书。
******公司 技术负责人未按招标文件提供安全考核证书。
评标委员会名单
招标人代表: 张丽;周长宝
省综合评标专家库抽取专家: 朱生良;余敬泰;巨迎梅;孟良存;周志华
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0977-****982。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
招标项目商机
暂无推荐数据