上海龙凤419

城关合垟小学扩建工程—食堂与连廊建设工程中标候选人公示

发布时间: 2025年06月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

中标候选人公示

上海龙凤419本****小学扩建工程—食堂与连廊建设工程,招标人为****,委托****进行招标代理,于2025年6月24日****交易中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2025年6月25日-2025年6月30日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。以下排名不分先后。

中标候选人

报价(元)

项目负责人

质量

工期

****

****447

严启强

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

300日历天

******公司

****308

王远芳

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

300日历天

****公司

****016

于青霞

上海龙凤419符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

300日历天

****公司

****016

陈尉兴

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

300日历天

******公司

****738

吴俊杰

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

300日历天

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决的原因

****集团有限公司

未提交投标保证金

******公司

未提交投标保证金

**市****公司

未提交对应资质应在“**省建筑市场监管公共服务系统”上的动态核查结果处于“合格”状态证明

******公司

项目负责人汪玮存在在建项目

异议受理部门:**** 电话:0576-****3378

投诉受理部门:

上海龙凤419**** 电话:0576-****3378

上海龙凤419玉****管理委员会办公室 电话: 0576-****0543

监督部门:

上海龙凤419****建设局 电话:0576-****8517

上海龙凤419玉****管理委员会办公室 电话: 0576-****0543

上海龙凤419招标代理机构:****(盖章)

招标人:****(盖章)

上海龙凤419监督部门:****建设局 (盖章)



NEWS__/taizhou/f243437e-e589-47e5-a75b-****129f3bfd/4a8b92da-176a-48bf-875c-15dbdcc7131e/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据