上海龙凤419

临泉县2025年义务教育和学前教育建设项目--高塘镇范集中心学校、高塘镇范集中心小学、高塘镇范集刘营小学、高塘镇范集中心幼儿园项目成交结果公告

发布时间: 2025年06月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2025年义务教育和学前教育建设项目--****学校、****小学、****小学、****幼儿园项目成交结果公告

上海龙凤419一、项目编号:****

二、项目名称:**县2025年义务教育和学前教育建设项目--****学校、****小学、****小学、****幼儿园项目

三、成交信息

供应商名称:****

上海龙凤419供应商地址:**省**市**区西清路1155****中心A座商办楼B1411、B1412室

成交金额:****000.00元

上海龙凤419供应商的评审报价:****000.00元

供应商的评审总得分:85.98分

四、主要标的信息

工程类

名称:**县2025年义务教育和学前教育建设项目--****学校、****小学、****小学、****幼儿园项目

上海龙凤419施工范围:**县2025年义务教育和学前教育建设项目--****学校:楼顶防水、寝室改造、厕所维修、教学楼墙砖、教学楼更换门、校园内下水道、食堂更换窗户。****小学:教学楼内墙粉刷、食堂防水、足球场、围墙、操场跑道沥青路面。****小学:操场维修、食堂楼顶防水、教学楼功能室更换门。****幼儿园:围墙。具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:60天

项目经理:刘阿乐

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(注册编号:皖234****00630)

上海龙凤419五、评审专家名单:张如龙、李登山、赵鼎文

六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:1.3565万元;工程量清单及最高投标限价编制费:0.92万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

上海龙凤419未通过初步评审的供应商及原因:****公司,报价表格式报价:(大写贰佰叁拾玖万元)(小写****000.00元)高于竞争性磋商公告最高限价:150.9324万元,不符合竞争性磋商文件要求,否决其投标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**县高塘镇高塘集

上海龙凤419联系方式:136****9492

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区**南路京九新村30号楼2单元204室

上海龙凤419联系方式:131****5510

3.项目联系方式

项目联系人:赵鼎文

电话:136****9492

十、附件

1.**县2025年义务教育和学前教育建设项目--****学校、****小学、****小学、****幼儿园项目中小企业声明函

2.**县2025年义务教育和学前教育建设项目--****学校、****小学、****小学、****幼儿园项目得分和排名、资格审查情况

附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据