上海龙凤419

克东县2025年公路提质改造项目新生至玉岗(第三标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年06月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2025年公路提质改造项目新生至玉岗(第三标段)

中标候选人公示

上海龙凤4191.招标编号:****

上海龙凤4192.项目名称:**县2025年公路提质改造项目新生至玉岗(第三标段)

上海龙凤4193.招标方式:公开招标

4.开标时间:2025年6月26日9时

上海龙凤4195.工程质量目标:符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。

6.安全目标:满足国家、交通运输部及**省相关规定,杜绝重**全责任事故,避免发生较**全责任事故,控制一般安全责任事故,实现零死亡。

7.计划工期:168日历天,计划开工日期:2025年06月30日,计划交工日期:2025年12月15日。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。)

8.中标候选人排序:

****委员会评审,推荐出前三名投标人为中标候选人,中标候选人分别是:

第一名:****

资质等级:公路工程施工总承包贰级

上海龙凤419投标报价:****254.97元

项目经理:岳瑞红 身份证号:410811******085044

证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:豫241********01418

项目总工:鹿彬彬 身份证号:320305******140833

证书名称:道路与桥梁专业高级工程师职称证书

上海龙凤419证书编号:****479

项目经理个人业绩:无

总工个人业绩:无

项目业绩:无

第二名:****公司

资质等级:公路工程施工总承包二级

投标报价:****226.58元

项目经理:朱明媚 身份证号:232326******112626

上海龙凤419证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:黑223********07669

上海龙凤419项目总工:孙丽萍 身份证号:222401******252824

上海龙凤419证书名称:道路与桥梁专业工程师职称证书

上海龙凤419证书编号:B****21125

项目经理个人业绩:无

总工个人业绩:无

项目业绩:无

第三名:**省**农垦****公司

资质等级:公路工程施工总承包二级

上海龙凤419投标报价:****316.16元

项目经理:赵永生 身份证号:230106******082513

证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:黑223****57120

上海龙凤419项目总工:武淑英 身份证号:232302******137021

上海龙凤419证书名称:道路与桥梁工程专业工程师职称证书

证书编号:B****20094

项目经理个人业绩:无

总工个人业绩:无

项目业绩:无

上海龙凤4199.被否决投标情况:在资格评审过程中4家投标单位予以废标处理,具体情况为:(1)**省****公司项目经理孙鹏提供的是王鹏的养老保险,(2)**省****公司未提供项目总工“裁判文书网”截图,(3)******公司未提供2024年度财务报告,(4)******公司未提供项目总工“裁判文书网”截图。

上海龙凤41910.****委员会评定,依法确定第一名**** 为预中标单位。

以上结果公示三日:2025年6月27日-2025年6月30日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出,如无异议,预中标单位依法即为中标单位。

11.本项目评标结果公示发布媒介:**公共**交易网。

12.联系方式

招标人:****

地址:**县人和路208号

联系人:范先生

电话:0452-****531

招标代理机构:****

地 址:**省**市**区东市场小区26号楼一层18号

联系人:王女士

上海龙凤419电 话:0452-****777

邮箱:****@163.com

13受理投诉渠道
13.1线上投诉渠道
上海龙凤419 为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在**省公共**交易平台上在线提出投诉。凡在**省公共**交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录**省公共**交易平台后(网址:http://ggzyjyw.****.cn/),依法在网上提起异议、投诉。

13.2线下投诉渠道

上海龙凤419监管单位名称:****运输局

地址:**县人和路208号

联系人:张先生

上海龙凤419电话:0452-****531

招标进度跟踪
2025-06-27
候选人公示
克东县2025年公路提质改造项目新生至玉岗(第三标段)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据