上海龙凤419

中原银行股份有限公司许昌分行办公楼及市区18家支行选取保洁公司项目中标候选人公示

发布时间: 2025年06月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****学院一体化教室设备、显示屏


上海龙凤419****受****委托,对****办公楼及市区18****公司项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次的评标结果公示如下:

一、 招标项目名称及招标编号

上海龙凤419项目名称:****办公楼及市区18****公司项目

招标编号:****

招 标 人:****

招标方式:公开招标

二、 招标范围:****大楼办公区域及市区18家支行的卫生保洁服务。

三、 招标公告发布日期及发布媒体:2025年6月9日在《中国招标投标公共服务平台》《**招标采购综合网》《****官网》上发布招标公告。

四、 评标信息

1、评标日期:2025年6月27日

上海龙凤4192、评标地点:****示范区****中心1号楼21层2103室。

3、评标委员会组成:5名,其中业主代表1名;有关经济、技术专家5名;评标专家确定方式:经济、技术专家应在开标前从符合条件的专家库中随机抽取。分别为:****委员会主任)、徐培飞、 刘震、包勇、张繁(业主代表)。

经民主****委员会主任。

4、评标情况

(一)形式评审情况

序号

通过形式评审的投标人

1

******公司

2

******公司

3

******公司

4

****

序号

上海龙凤419未通过形式评审的投标人

投标单位名称

未通过原因

1

(二)资格评审情况

序号

通过资格评审的投标人

1

******公司

2

******公司

3

******公司

4

****

序号

上海龙凤419未通过资格评审的投标人

投标单位名称

未通过原因

1

(三)响应性评审情况

序号

上海龙凤419通过响应性评审的投标人

1

******公司

2

******公司

3

****

序号

上海龙凤419未通过响应性评审的投标人

投标单位名称

未通过原因

1

******公司

******公司投标保证金未按招标文件第二章投标人须知3.4.1投标保证金要求从投标人基本户转入招标代理机构指定账户,不符合招标文件第三章“响应性评审标准”投标保证金项。

(四)综合比较与评价

投标单位名称

投标报价得分

(分)

最终得分(分)

排序

******公司

27.86

56.06

3

******公司

29.01

67.25

2

****

33.13

84.03

1

五、评标结论:

上海龙凤419第一中标候选人名称:****

地址:**省**市**区东大街道东顺河街973号糖烟酒小区北楼2层自西向东第5户

联系人:刘永锋 联系电话:159****9356

投标报价:736632.00元

第二中标候选人名称:******公司

地址:**市东**莲城大道与智慧大道****广场6号楼负一楼

联系人:毋小燕 联系电话:155****1125

上海龙凤419投标报价:768000.00元

上海龙凤419第三中标候选人名称:******公司

上海龙凤419地址:****军分区****中心2楼

上海龙凤419联系人:丁利敏 联系电话:151****6677

上海龙凤419投标报价:776736.00元

上海龙凤419六、 本次招标联系事项

6.1招标人:****

地址:许****银行

联系人: 王女士

电话:0374-****869

6.2招标代理机构:****

地 址:****示范区****中心1号楼21层

联系人:丁玉娟

联系电话:176****3811

邮 箱: ****@126.com

七、公示期:2025年6月30日-2025年7月3日

各有关当事人对结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以询问函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的询问函将不予受理。

二〇二五年六月三十日


招标进度跟踪
2025-06-30
候选人公示
中原银行股份有限公司许昌分行办公楼及市区18家支行选取保洁公司项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据