开启全网商机
登录/注册
**市工程建设项目中标结果公示
根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市三仓镇食堂整改项目评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:
中标人候选人名称:****
中 标 价:肆拾贰万叁仟捌佰捌拾元陆角陆分
中标工期:30日历天
中标质量标准:合 格
项目负责人:李 芹 (注册编号:苏232****30463)
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | 备注 |
| 1 | ******公司 | 投标文件中的授权委托书未按招标文件要求加盖印章(或签字) | |
| 2 | **宏览****公司 | 投标文件不合规 | |
| 3 | ******公司 | 未解密 | |
本中标候选人公示期自2025/06/30起,至2025/07/03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
二〇二五年六月三十日