上海龙凤419

新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标(第二次)流标公示

发布时间: 2025年06月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****至**至**铁路**北站、**站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标(第二次)中标候选人公示

各投标人:

****发布****至**至**铁路**北站、**站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标(第二次)中标候选人公示的通知,内容如下:
****至**至**铁路**北站、**站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标(第二次)已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:

名次

单位名称

投标报价

标段名称

1

/

0.0元

上海龙凤419IV-XH-06(点灯设备)

1

/

0.0元

上海龙凤419IV-XH-11(信号箱盒)

1

/

0.0元

IV-XH-13(25周设备)

投标人名称

废标理由

标段名称/包名称

********公司

1.供货业绩未按照投标人资格条件4.供货业绩要求提供满足TB/T1871-2023《铁路信号箱盒》标准的证明文件。

IV-XH-11(信号箱盒)

**市**顺达****公司

1.供货业绩未按照投标人资格条件4.供货业绩要求提供满足TB/T1871-2023《铁路信号箱盒》标准的证明文件。

上海龙凤419IV-XH-11(信号箱盒)

**德凯****公司

上海龙凤4191.供货业绩未按照投标人资格条件4.供货业绩要求提供满足TB/T1871-2023《铁路信号箱盒》标准的证明文件;2.未缴纳投标保证金。

IV-XH-11(信号箱盒)

**思源科创轨道****公司

上海龙凤4191.供货业绩未按照投标人资格条件4.供货业绩要求提供满足TB/T3202-2020《铁路信号点灯单元》标准的证明文件;2.未缴纳投标保证金;3.投标报价超限价。

IV-XH-06(点灯设备)

********公司

1.供货业绩未按照投标人资格条件4.供货业绩要求提供满足TB/T3202-2020《铁路信号点灯单元》标准的证明文件;2.投标报价超限价。

上海龙凤419IV-XH-06(点灯设备)

上海龙凤419**信通博****公司

上海龙凤4191.供货业绩未按照投标人资格条件4.供货业绩要求提供满足TB/T3202-2020《铁路信号点灯单元》标准的证明文件。

IV-XH-06(点灯设备)

********公司

上海龙凤4191.供货业绩未按照投标人资格条件4.供货业绩要求提供满足GB/T6902-2010《铁路信号继电器试验方法》标准的证明文件。

IV-XH-13(25周设备)

**信通博****公司

1.未提供供货业绩证明;2.未缴纳投标保证金。

IV-XH-13(25周设备)

**德凯****公司

1.供货业绩未按照投标人资格条件4.供货业绩要求提供满足GB/T6902-2010《铁路信号继电器试验方法》标准的证明文件;2.未缴纳投标保证金。

上海龙凤419IV-XH-13(25周设备)

其他需说明事项

公示时间:自2025年07月01日至2025年07月03日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****

地 址:**市**区北站西一巷366号

联系人:何昌彬

电 话:028-****0092

监督部门

上海龙凤419******公司(部门名称)

上海龙凤419地址:**市**区驷马桥路2号

电话:157****8027

上海龙凤419****管理局(部门名称)

地址:**市**区驷马桥路2号

上海龙凤419电话:028-****5889

上海龙凤419****集团****物资部(部门名称)

地址:**市一环**二段11号

上海龙凤419电话:028-****1053

招标进度跟踪
2025-06-30
流标公告
新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标(第二次)流标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据