上海龙凤419大济镇龙坂村上梧厂房改造 (施工招标),招标编号:****。 工程预算审核价:****440元, 小规模工程最高限价:****215元,期望值系数为: 0.6 ;期望值数字为: 0.945 ;评标价为: ****900 元,该工程招标方式为:公开招标。于2025年06月30日09:30开标,2025年06月30日评标完成。
上海龙凤419中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | **** |
评标办法 | 上海龙凤419经评审的合理低价中标法 |
中标价(元) | ****872 |
资格评审结果 | 合格 |
项目班子配备评审结果 | 合格 |
施工组织设计评审结果 | / |
项目经理(建造师)名称 | 李翔(闽235********04943) |
履约保证金(元) | 合同金额的 10 % |
低价风险金(元) | 0.00 |
施工工期(日历天) | 60 |
工程施工质量 | 合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | ******公司提的项目负责人资质不符合招标文件要求,作废标处理;福****公司、**顺****公司、******公司、******公司、****公司、****集团有限公司、****公司、**省****公司、**省****公司****公司提供的项目负责人有在建未完成项目,不符合招标文件规定的其他实质性要求,作废标处理。 |
****小组名单 | 郑庆生、郑胜锦、陈朝贤、陈光炮、陈文豪 |
备 注 |
****委员会评标报告,确定 **** 为中标人。****人民政府网公示。中标公示期自 2025年07月01日 至 2025年07月04日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
上海龙凤419建设单位:**县善化里****公司
上海龙凤419联系人:陈先生 电话: 131 1055 5777
招标人:****
联系人:陈先生 电话:157 5935 9975
招标代理:****
联系人:陈先生 电话:152 0597 4461
2025年07月01日