上海龙凤419

[会昌县]会昌县小型引调水工程施工监理中标候选人公示[中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示

[**县]**县小型引调水工程施工监理中标候选人公示[中标候选人公示]

【信息时间: 2025-07-03】

上海龙凤419**县小型引调水工程施工监理中标候选人公示

上海龙凤419**县小型引调水工程施工监理于2025年7月2日9时30分****交易中心****中心公开开标,至投标截止时间止,共有43家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

上海龙凤419**省**市水利****公司

23

****集团有限公司

2

中瑞****公司

24

上海龙凤419**江河水利水电****公司

3

上海龙凤419**路达胜****公司

25

宏翔****公司

4

******公司

26

**临水****公司

5

****集团有限公司

27

上海龙凤419**省建洪****公司

6

上海龙凤419**市水利****公司

28

**龙****公司

7

******公司

29

上海龙凤419**市**水利****公司

8

中科****公司

30

****集团有限公司

9

**市****公司

31

君利****公司

10

******公司

32

****集团有限公司

11

**省经建****公司

33

中科****公司

12

**河海****公司

34

**硕庆****公司

13

**黔水****公司

35

中建****公司

14

****集团有限公司

36

****利****公司

15

******公司

37

**南力****公司

16

****设计研究院有限公司

38

**省水利工程****公司

17

**恒诚****公司

39

**智****公司

18

****

40

**淼****公司

19

******公司

41

**清江****公司

20

****公司

42

**东水****公司

21

**顺水****公司

43

******公司

22

****集团有限公司

/

/

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

上海龙凤419**省**市水利****公司

通过

2

中瑞****公司

通过

3

上海龙凤419**路达胜****公司

通过

4

******公司

通过

5

****集团有限公司

通过

6

上海龙凤419**市水利****公司

通过

7

******公司

不通过(拟派人员(总监、临理员)未提供开标前6个月社保证明材料)

8

中科****公司

通过

9

**市****公司

通过

10

******公司

不通过(拟派人员(总监、监理员)未提供开标前6个月社保证明材料)

11

**省经建****公司

不通过(拟派人员(总监、监理工程师、监理员)未提供开标前6个月社保证明材料)

12

**河海****公司

通过

13

**黔水****公司

通过

14

****集团有限公司

不通过(拟派人员(监理工程师)未提供开标前6个月社保证明材料)

15

******公司

通过

16

上海龙凤419****设计研究院有限公司

通过

17

**恒诚****公司

不通过(拟派人员(总监)未提供开标前6个月社保证明材料)

18

****

通过

19

******公司

通过

20

****公司

通过

21

**顺水****公司

通过

22

****集团有限公司

通过

23

****集团有限公司

通过

24

上海龙凤419**江河水利水电****公司

通过

25

宏翔****公司

通过

26

**临水****公司

通过

27

**省建洪****公司

通过

28

**龙****公司

通过

29

上海龙凤419**市**水利****公司

通过

30

****集团有限公司

通过

31

君利****公司

上海龙凤419不通过(拟派人员(总监)未提供开标前6个月社保证明材料)

32

****集团有限公司

不通过(拟派人员(监理工程师)未提供开标前6个月社保证明资料)

33

中科****公司

通过

34

**硕庆****公司

通过

35

中建****公司

通过

36

上海龙凤419****利****公司

通过

37

**南力****公司

通过

38

**省水利工程****公司

通过

39

**智****公司

通过

40

**淼****公司

通过

41

**清江****公司

通过

42

**东水****公司

通过

43

******公司

不通过(拟派人员(总监)未提供开标前6个月的社保证明材料)

****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****

投标报价:

上海龙凤419****200.00元

总监理工程师:

赵文卿

证书编号:

JLG****370100

第二排序人:

****集团有限公司

投标报价:

上海龙凤419****680.00元

总监理工程师:

黄德银

证书编号:

****000809

第三排序人:

宏翔****公司

投标报价:

上海龙凤419****760.00元

总监理工程师:

张全红

证书编号:

****001123

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为:2025年7月3日-2025年7月6日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

行政监督投诉电话:**县水****办公室 0797-****392/0797-****778

招标人:**** 宋先生 139****0683

上海龙凤419招标代理机构:**** 李先生 136****6964


招标进度跟踪
2025-07-03
候选人公示
[会昌县]会昌县小型引调水工程施工监理中标候选人公示[中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据