上海龙凤419

东台市百岁园邻里中心(鼓楼邻里中心)10KV配电工程评标结果公示

发布时间: 2025年07月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419****中心****中心)10KV配电工程评标结果公示

(标段编号:****)

上海龙凤419根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****中心****中心)10KV配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

上海龙凤4191、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****587.14 合格 45

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 王成 二级建造师 苏232****43330

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / 响应招标文件

上海龙凤419二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****公司 答辩不通过
2 **鑫****公司 答辩不通过
3 **市利安****公司 答辩不通过
4 **远泰****公司 未签到
5 ****集团有限公司 答辩不通过
6 ******公司 未签到
7 ******公司 答辩不通过
8 江****公司 未签到
9 ******公司 答辩不通过
10 **新****公司 答辩不通过
11 **千****公司 答辩不通过
12 华朗天辰(****公司 未提供安全生产许可证;未提供安全B证。
13 **桦****公司 答辩不通过
14 ****公司 答辩不通过
15 ******公司 答辩不通过
16 **华东****公司 答辩不通过
17 ******公司 答辩不通过
18 ****集团有限公司 答辩不通过
19 ******公司 答辩不通过

三、报价修正

上海龙凤419四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ******公司 ****600.00 97.221 0 0 0 97.221
2 **** ****587.14 99.843 0 0 0 99.843
3 ******公司 ****675.61 97.516 0 0 0 97.516
4 ******公司 ****497.15 99.306 0 0 0 99.306
5 ****公司 ****835.63 94.619 0 0 0 94.619
6 ****集团有限公司 ****320.98 96.268 0 0 0 96.268
7 ******公司 ****807.26 98.313 0 0 0 98.313
8 ******公司 ****001.20 98.102 0 0 0 98.102
9 ******公司 ****862.60 95.681 0 0 0 95.681
10 ****公司 ****000.00 95.827 0 0 0 95.827
11 **泗****公司 ****003.31 98.909 0 0 0 98.909
12 **金****公司 ****093.68 97.212 0 0 0 97.212
13 ******公司 ****600.12 99.481 0 0 0 99.481
14 ******公司 ****457.08 99.511 0 0 0 99.511
15 ******公司 ****645.56 98.748 0 0 0 98.748
16 ******公司 ****587.38 95.371 0 0 0 95.371
17 ****公司 ****350.80 94.194 0 0 0 94.194
18 ****集团有限公司 ****976.58 92.369 0 0 0 92.369
19 **晟****公司 ****960.38 97.668 0 0 0 97.668
20 ******公司 ****616.78 95.392 0 0 0 95.392
21 ******公司 ****600.00 97.974 0 0 0 97.974
22 ******公司 ****937.56 98.193 0 0 0 98.193
23 ******公司 ****600.58 98.84 0 0 0 98.84
24 ****公司 ****599.35 98.337 0 0 0 98.337
25 ******公司 ****504.86 99.215 0 0 0 99.215
26 ******公司 ****466.69 96.886 0 0 0 96.886
27 ******公司 ****808.03 97.851 0 0 0 97.851
28 ******公司 ****889.03 97.861 0 0 0 97.861
29 ******公司 ****000.76 98.787 0 0 0 98.787
30 ******公司 ****705.70 97.939 0 0 0 97.939
31 ******公司 ****755.97 98.361 0 0 0 98.361
32 ******公司 ****288.28 98.989 0 0 0 98.989
33 ******公司 ****000.36 97.71 0 0 0 97.71
34 **创****公司 ****600.00 98.727 0 0 0 98.727
35 **市新冉****公司 ****365.06 98.22 0 0 0 98.22
36 **市盐开****公司 ****362.06 97.787 0 0 0 97.787
37 ******公司 ****146.56 94.166 0 0 0 94.166
38 ******公司 ****589.26 97.481 0 0 0 97.481
39 ********公司 ****601.81 99.342 0 0 0 99.342
40 ******公司 ****298.17 96.29 0 0 0 96.29
41 ******公司 ****754.17 99.743 0 0 0 99.743
42 ****公司 ****626.90 95.084 0 0 0 95.084
43 江****公司 ****769.00 99.666 0 0 0 99.666
44 ****集团****公司 ****088.15 96.642 0 0 0 96.642
45 ****公司 ****077.56 97.121 0 0 0 97.121

六、拟确定中标人

****

上海龙凤419七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

上海龙凤419本评标结果公示期:2025年07月04日至 2025年07月07日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

上海龙凤419日期: 2025年07月04日

招标项目商机
暂无推荐数据