上海龙凤419

关于三门县公安局蛇蟠派出所技术业务用房建设项目(招标项目)三门县公安局蛇蟠派出所技术业务用房建设项目(标段)的中标候选人公示

发布时间: 2025年07月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419关于****蛇蟠派出所技术业务用房建设项目(招标项目)****蛇蟠派出所技术业务用房建设项目(标段)的中标候选人公示

****蛇蟠派出所技术业务用房建设项目

中标候选人公示

****蛇蟠派出所技术业务用房建设项目,备案登记号:三招建备2025-066号,于2025年07月04日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年07月04日至2025年07月08日止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

(交货期)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

****

****951

合格

220日历天

杨定超

二级建造师 浙233********01641

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

上海龙凤419与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

******公司

上海龙凤419资信标未按照招标文件要求组成提供

上海龙凤419根据招标文件前附表“10.1否决投标的情形,资信标评审内容①条款确定为无效标。

2

******公司

投标函内容未按照招标文件要求填写

上海龙凤419根据招标文件前附表“10.1否决投标的情形,商务标评审内容③条款确定为无效标。

异议受理单位:****,受理电话:135****0396

投诉、举报受理部门: ****建设局 ,受理电话: 0576-****3556

****

2025年07月04日

相关附件:
中标候选人公示.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据