上海龙凤419

漳浦县溪美西路道路连接工程的中标结果公告

发布时间: 2025年07月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县溪美西路道路连接工程中标候选人公示

(暨中标结果公示)

1、项目名称: **县溪美西路道路连接工程

2、招 标 人:**** 联系人:林工0596-****526

地点:**省**市**县绥安镇金浦大道中78****广场4幢2715室

3、招标代理单位:**** 联系人:小何、小沈0596-****870

上海龙凤419地址:**市芗****国际1幢2单元2809室

上海龙凤4194、交易地点:****交易中心

上海龙凤4195、招标方式: 公开招标

6、评标办法:简易评标法(K=12%)

7、开标时间: 2025年07月07日 09:00时

上海龙凤4198、开标后撤销投标的投标人名称:******公司、******公司、****公司、****公司、**市****公司、******公司未在规定时间内解密。

上海龙凤4199、推荐的中标候选人名单及候选人相关信息:

第一中标候选人:****

投标报价:人民币(大写)叁佰伍拾壹万叁仟零壹拾贰元肆角叁分(含暂列金:壹拾捌万元整) 【小写:¥****012.43元(含暂列金:180000元)】。

项目负责人:叶琴 注册证号:闽235********92924

执业资格证书名称:二级市政公用工程专业注册建造师执业资格

响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级

工期要求: 总工期为100个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

质量要求: 达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准

上海龙凤41910、评标委员会成员名单:陈助清(组长)、吴宝国、兰康勇、王俊梅、董卫华

11.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: **中****公司未按招标文件提供免缴投标保证金的证明材料。

12.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

13、监督部门:****建设局、****改革局

联系电话: 0596-****633、0596-****035

14、公示期限:2025年07月08日至2025年07月18日。

备注: 根据闽发改法规〔2018〕444号《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:****

上海龙凤419招标代理单位:**** 2025年07月08日


招标进度跟踪
2025-07-14
候选人公示
漳浦县溪美西路道路连接工程的中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据